ЛЕТНИЙ АРОМАТ ДЛЯ ЗИМЫ, ПАРФЮМ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ - Отзыв о Парфюмерная вода Far Away, 50 мл от Avon

От Анна, опубликован 2022-06-12 22:29:45

Анна 12 июня, 2022 год Avon Far Away я бы назвала классикой, по крайней мере потому, что с 1994 года он не устарел, по-прежнему привлекает поклонниц и проживет еще лет двадцать. У этой парфюмерной воды есть все шансы для этого. Идеально все до мелочей: и сам аромат, и его подача. Перед этим не устоит не только поклонница Эйвон, но, думаю, и искушенная в дорогих духах леди.
Флакон. Его бежевые, сиреневые и нежно-розовые тона напоминают о весеннем Париже. Хотя подруга говорит, что это сезон цветения сакуры. Это раннее утро и цветочная клумба. Так много ассоциаций с его внешним видом, а значит, внимание полноразмерному флакону обеспечено.
Аромат. Он яркий, кокосово-экзотичный, мускусно-ванильный с нотками цветущего жасмина, спелого персика, яркого апельсина и распустившейся розы. В нем много сладости и какой-то пикантности. Он не душный, не давит так, чтобы болела голова. Он обволакивает и погружает в приятные воспоминания.
По стойкости он больше подходит под определение «духи». На коже он живет несколько часов, а на одежде еще дольше. Подруга говорит, что это аромат для вечера, для выхода в свет, но не в клуб, а именно что-то торжественное или романтичное. А я ношу его в любой обстановке и «одеваю» по любому поводу. Но этот аромат зимний, для лета будет тяжеловат.

Парфюмерная вода Far Away, 50 мл от Avon

Женская парфюмерия