INCANDESSENCE – И ВЕЧНАЯ ВЕСНА! - Отзыв о Парфюмерная вода Incandessence Avon

От Да-да-ша, опубликован 2022-09-05 10:52:29

Да-да-ша 5 сентября, 2022 год Парфюм Avon лично для меня хорош своим разнообразием. Взяла пробник, поносила пару дней. Не подошел – беру другой. И вариантов туалетной воды очень много, рано или поздно нахожу ту, с которой не расстаемся годами.
Но с Incandessence история была другая. Его пробник мне «не зашел». Он был слишком… Слишком мягкий, легкий, воздушный и радостный. Да еще этот дурацкий круглый флакон с совершенно негармоничным белым и оранжевым. А может, он просто не вписался в настроение после трудного развода. Мне тогда хотелось чего-то яркого, острого и трагичного.
К нему я вернулась пару лет спустя, когда поменялись взгляды на жизнь, ароматы и мужчин. И я снова вдохнула капельку Incandessence. Всего чуть-чуть на один вздох. Но он перенес меня в цветущий весенний сад, где на клумбах белеют скромные ландыши, а где-то там дома на подоконнике меня ждут шикарные орхидеи. И этот флакон… Забавный, неформатный и без острых углов. Насколько оптимистичный, что хочется смотреть на него и улыбаться.
Incandessence – это аромат настроения и настроя, ситуации и взглядов на жизнь. Он для тех, кто хочет легко шагать вперед и не грузиться проблемами. Он для радости, которая помогает жить.

Парфюмерная вода Incandessence Avon

Женская парфюмерия