стойкость, приятный аромат - Отзыв о Парфюмерная вода Incandessence Avon

От Фея, опубликован 2022-12-06 09:13:10

Фея 6 декабря, 2022 год К этой парфюмерной водичке у меня своя особая любовь! Знакома с ним давно, еще лет 10 назад впервые приобрела пробник. Вдохнула аромат и прям влюбилась в него. С тех пор периодически покупаю его. Качественная дорогая парфюмерия моего любимого бренда Эйвон. Ни чем не хуже элитной парфюмерии мировых производителей. Хотя стоит в разы дешевле. Но сейчас не об этом. А о том, что мне нравится в этой парфюмерной водичке больше всего.
Красивый круглый флакончик золотистого цвета, будто теплое солнце. Так и согревает своими лучами. Только меня согревает этот интересный цветочный аромат. Нотки орхидеи и ландыша удачно переплетаются в крутую композицию. Запах очень стойкий и необычный. На теле держится до суток. Я наношу его на шею и запястье. Наслаждаюсь любимой парфюмерией целый день. Но парфюмерная композиция подойдёт не всем. Любителям свежих ароматов может не подойти. А вот любителям цветочных ароматов эта водичка понравится на 100%. Классный дорогой парфюм для поднятия настроения. Флакончик 50 мл хватит надолго. Расходуется не быстро, так как достаточно несколько пшиков. Стоимость доступная. Можно смело покупать!

Парфюмерная вода Incandessence Avon

Женская парфюмерия