Доступный и качественный аромат от "Avon". - Отзыв о Парфюмерная вода Incandessence Avon

От Лаванда, опубликован 2023-02-09 08:41:51

Лаванда 9 февраля, 2023 год Я частенько перелистываю каталог на сайте в поисках чего-то нового. Вот и наткнулась на этот необычный флакон. Форма такая нестандартная, что захотелось узнать аромат. У моей подруги есть целый набор пробников, поэтому попросила захватить на одну из встреч. Аромат интересный, привлекающий внимание, яркий. Композиция оригинальная и непохожая на другие. Сочетание ландыша с мимозой и мускусом удивительно подходят друг друга, сливаясь в одно целое. Решила заказать.
Заказ делается просто, необходимо только зарегистрироваться на официальном сайте. Приходит через 2-3 дня на пункт выдачи. Идет в красивой коробочке нежных оттенков. Внутри флакон округленной формы. Распылитель отлично срабатывает. Парфюм не оставляет следов на одежде, стойко держится в течение дня. Я пользуюсь им ежедневно. Он такой нежный и чувственный с приятным шлейфом в конце. Коллеги оценили аромат по достоинству, сказав несколько комплиментов. При этом цена у воды бюджетная. Рада, что бренд предоставляет возможность приобрести желаемый продукт за нормальную стоимость. Поэтому, девочки, рекомендую этот цветочно-мускусный тандем. Парфюм шикарный.

Парфюмерная вода Incandessence Avon

Женская парфюмерия