Запах ассоциирующий на весеннее пробуждение природы - Отзыв о Парфюмерная вода Incandessence Avon

От Ирина, опубликован 2023-06-21 10:51:21

Ирина 21 июня, 2023 год Не могу нарадоваться своим новым приобретением - парфюмерной водой Incandessence, в 50 миллиметровом флакончике. Купила его сама себе в подарок. Внимание привлекла необычная упаковка и сам флакон. Он такой же оригинальный, как и сам запах этого парфюма. Теперь этот парфюм занимает почётное место на моём туалетном столике. Удивили меня изысканной и необычной композицией душистого ландыша. Этот запах очень нежный, ассоциирующий на весеннее пробуждение природы. Интересно, что компонентом этого парфюма является специальный натуральный компонент, полученный из цветков, собранных ранним утром. Как интересно! Incandessence аромат неповторим. Ничего подобного ранее не видела. Всего две капельки этого парфюма переносят меня в чудесный мир свежести и солнечного благоденствия. Ощущается набор ноток (мимоза, мускус, ландыш). Настоящая цветочная гармония. Дополняет аромат розы, лилии, гвоздики и древесины тикового дерева. Среди цветочных ароматов пробивается вкусный запах спелых персиков. Парфюм оставляет за собой длинный шлейф, который не исчезает в течении целого дня. Очень понравилась эта парфюмерная вода. Рекомендую аромат Incandessence. Стоит недорого. Хорошее качество!

Парфюмерная вода Incandessence Avon

Женская парфюмерия