Хрупкий цветок в твоих руках - Отзыв о Парфюмерная вода Incandessence Avon

От Элина, опубликован 2024-02-02 09:06:49

Элина 2 февраля, 2024 год Парфюмерий от Эйвон пользуюсь достаточно активно, хоть и сейчас на парфюмерном рынке представлено множество ароматов. Мне особенно нравится именно старички, классика, которые уже стали просто легендами компании. Например, практически лет 7 я покупаю Инкандессенс, даже несмотря на то, что его используют многие в моем окружении в том числе. Для меня это классика, которая точно никогда не надоест и будет всегда на вершине всей парфюмерии.
Хотя зашел аромат мне не сразу, я полюбила его через какое-то время. Он достаточно сладкий, потому что относится к группе цветочных. По составу он достаточно интересный, потому что ярко пахнущий жасмин тут сочетается с не менее ярким ландышем, еще и приправлено это все сливочным мускусом. Секрет моего ношения заключается в том, что использую я его только в холода и не больше 2 пшиков. Вот тогда он полностью уместен и раскрывается в морозную особенно погоду так, как и должен. Ранее же по неопытности и глупости я стала пользоваться им летом, естественно, попросту задушил.
Могу ли я его посоветовать? Если вы любительница цветочного парфюма и вас не пугает сладость, которая может показаться излишней, да. Мне очень нравится и его оформление, флакон идет в виде бутона, распылитель вставлен прямо в него, никакой крышки нет. Так и кажется, что у тебя просто хрупкий маленький цветок в ладошке. На полке выгодно выделяется. И благодаря такому экономному использованию хватает его надолго. Так что заказывайте, цена сладкая и постоянно есть в наличии. Я буду заказывать и дальше.

Парфюмерная вода Incandessence Avon

Женская парфюмерия