хороший аромат - Отзыв о Парфюмерная вода Incandessence Avon

От Лада, опубликован 2024-02-06 09:11:22

Лада 6 февраля, 2024 год Папа называет нашу семью женским царством, потому что он единственный мужчина, которого окружают две дочери и супруга, моя мама. Мне нравится, что в семье, среди нас, девочек, есть общие темы, общие интересы, всегда найдем, что обсудить и о чем поболтать. Слабость женской половины моей семьи - это ароматы. У каждой из нас есть свои предпочтения. Но полочка с разными духами, туалетной водой общая, каждая пользуется тем ароматом, который подходит сегодняшнему настроению.
Заметила, что все мы время от времени берем в руки флакон с водой Incandessence. Это аромат от компании Эйвон. Этот аромат у меня ассоциируется с летним цветущим садом. В букете этого запаха удачно сочетаются ароматы разных цветов. Здесь есть мимоза и ландыш, лилия и роза. А завершают весь этот аккорд мускус и гвоздика. Запах одного цветка сменяет другой, и какой-то сладкий хоровод словно кружится вокруг меня с того момента, как я наношу на себя этот аромат. Он не приторный и не удушливый. Даже назову его, пожалуй, легким и летним. Мне кажется, что и настроение мое меняется в тот день, когда меня сопровождает этот запах. Нет серьезности и деловитости, хочется петь и улыбаться. В общем, на деловые встречи я его не использую.
Оригинальный флакон объемом 50 мл. У него нет защитной крышки. Пульверизатор расположен в самом флаконе, сверху. Работает всегда хорошо, выдает небольшую порцию. Флакон в форме шара словно состоит из двух половинок. И нижняя часть похожа на солнышко, даже есть лучи на донышке.
Этот аромат безусловно остаётся одним из фаворитов в нашей семье.

Парфюмерная вода Incandessence Avon

Женская парфюмерия