Знакомство с этой водой началось с 10 мл. - Отзыв о Парфюмерная вода This Love для нее Avon

От songheart, опубликован 2022-10-10 13:51:12

songheart 10 октября, 2022 год Заказала небольшой вертикальный флакончик. Он такой миниатюрный, хорошо носить с собой. Распылитель четкий. Аромат запал в душу. Сочетание фруктов и цветов меня всегда привлекают. А тут прям такая композиция, которая мысленно переносит в цветущий сад в августе, когда все расцветает и спеет Тут тебе и грейпфрут с арбузом переплелись в одно целое, в сердце умело друг друга дополняют фриджипани, корень ириса и многоликий жасмин. А шлейф соединил янтарь с тиковым деревом и великолепным мускусом. Звучит, может, немного и пафосно, но ведь хочется раскрыть словами этот чудесный парфюм. Он невесомый, чувственный, чарующий и тонкий. Подойдет для первого свидания, когда хочется понравиться спутнику. Аромат не испугает, он медленно выпускает свои чары и влюбляет.
Купив миниатюрный вариант, заказала еще и объемный флакон. Он внешне выглядит весьма привлекательно. Стойкость хорошая, аромат долго меня сопровождает. Цена смешная для хорошей воды. Это было приятное удивление, что компания предлагает такую воду по бюджетным расценкам. Клиент Эйвон я постоянный, довольна сервисом и качеством продукции. Всем ее рекомендую, в особенности парфюмерную воду. Парфюмерная вода This Love для нее Avon - Знакомство с этой водой началось с 10 мл.

Парфюмерная вода This Love для нее Avon

Женская парфюмерия