хороший выбор - Отзыв о parketdocka.ru

От Гость, опубликован 2022-04-07 15:17:00

Гость 7 апреля, 2022 год Мы строим загородный дом и уже вышли на стадию внутренней отделки. Решили, что везде положим инженерную доску. Когда начали просматривать предложения в интернете — разбежались глаза. Но все-таки выбор нужно было сделать и в конечном итоге остановились на сайте parketdocka.ru. Объясню почему.
1. Понятный и простой сайт. Есть полная информация о самом товаре и о том, как его заказать. Если что-то непонятно — можно связаться с менеджером. Менеджер отвечает быстро — нужно было задать уточняющий вопрос и мы заказали обратный звонок. Буквально через 5 минут менеджер перезвонил и вопрос был решен.
2. Достаточно большой выбор доски — от бюджетной до дорогой. Несколько стран-производителей. Конечно, когда много всего предлагают, выбрать труднее))) Но зато можно найти, то что действительно подходит на 100%. Мы в результате выбрали термообработанный инженерный массив. Он, конечно, сильно подороже, но мы строимся, что называется, на века, и не гонимся за сиюминутной экономией.
Единственным даже не минусом, а скорее недочетом, могу назвать то, что мы договорились о доставке в первой половине дня, а привезли нам заказ только ок. 15 часов. Объяснили, естественно, пробками.
Но зато доска приехала в целости и сохранности, в том количестве, которое заказали.
В общем и целом могу смело порекомендовать магазин Parketdocka другим покупателям.
Достоинства:
  1. качество, цена, система заказа
Недостатки:
  1. опоздание при доставке

Строительные материалы

Оби - строительный гипермаркет