Все оттенки серого - Отзыв о parketdocka.ru

От Joly91, опубликован 2022-04-19 14:21:16

Joly91 19 апреля, 2022 год Мне в принципе нравится серый цвет и все его оттенки. Я совершенно не считаю его скучным и унылым. Скорее, наоборот, этот цвет кажется мне благородным и даже роскошным.
Поэтому неудивительно, что отделку и обстановку новой квартиры я задумала в серых тонах.
Одним из ключевых моментов в помещении лично для меня является качественное напольное покрытие. Мне кажется, что именно оно задает настроение всему остальному интерьеру.
Понятно, что пол в моей квартире должен был иметь серый оттенок. Но кроме этого хотелось, чтобы покрытие было очень хорошего качества и прослужило бы долгие годы.
На сайте Parketdocka я нашла как раз то, что мне было нужно. Это инженерная доска Дуб Грей.
Во-первых, меня привлек глубокий серый оттенок и текстура покрытия. Во-вторых, материал. Дуб очень твердая порода дерева, а значит пол из него будет износостойким. Кроме того, дуб всегда смотрится благородно и вместе с тем дорого. Ну а в-третьих, порадовала цена. Она оказалась ниже, чем в других магазинах.
Перед тем как сделать заказ, я все же списалась, а затем созвонилась с менеджером. Он предложил еще несколько вариантов, но вместе мы все же сошлись на том, который выбрала я.
Заказ я оформила через сайт. А оплатила только когда доску доставили на квартиру.
На сегодняшний день ремонт полностью завершен. И вот что удивительно: изо всех оттенков серого в моей квартире самую яркую роль играет тот, что под ногами.
Достоинства:
  1. высокое качество, адекватная цена, отличный сервис
Недостатки:

Строительные материалы