покупать там советуем! - Отзыв о parketdocka.ru

От Игорь Воронов, опубликован 2022-05-27 13:13:17

Игорь Воронов 27 мая, 2022 год Проект ремонта нам делала дизайнер, а вот по материалам ориентировал уже прораб ремонтной бригады. Т.к. ремонт делаем с этой фирмой во второй раз на второй уже квартире, причин не доверять у нас небыло. И вот в качестве рекомендации где нам взять крутое напольное покрытие всплыла фирма Parketdocka.
Посмотрели сначала с женой на сайте – реально выбор большой, хорошо нам дизайнер цвет пола определила более-менее ясно. Ну надо же вживую посмотреть! Поехали в выставочный зал? А давай, решили мы и погнали. Выставочный зал у них на институтской, с парковкой проблем нет. Консультанты на месте работают нормальные, подробненько все поспрашивали и предложили нам вариантики. Среди всех нам больше всего нам понравился вариант трехполосного дубового паркета (дуб лайт) в светлом оттенке. Нам он вышел по 3200 с копейкой за квадратный метр. Цена по рынку более чем адекватная, с учетом того, что сейчас творится на рынке строи материалов в частности. Понятия не имею как в Parketdocka умудряются держать уровень цен, но если кто сейчас на моменте закупки материалов и нужен качественный паркет, думайте товарищи быстрее, а лучше не думайте а уже идите и покупайте, потому что все у этого магазина нормально. А еще, дораскажу, мы брали доставку. Доставка была на след. День, у меня ее от машины забрали ремонтники, упакованы сами паркетины были крепко, что тоже не маловажно. Вообщем впечатление от Parketdocka и у меня и у жены положительное, покупать там советуем!
Достоинства:
  1. качество, цена и внешний вид
Недостатки:
  1. платная доставка

Строительные материалы

Оби - строительный гипермаркет