Мы покупкой в Parketdocka довольны! - Отзыв о parketdocka.ru

От Мирон, опубликован 2022-06-23 17:56:44

Мирон 23 июня, 2022 год Доброго всем времени суток, расскажу по своему опыту покупки в магазине Parketdocka на институтской. Исходные данные: квартира в новостройке, двухкомнатная, даже можно сказать евротрешка, площадь под напольное покрытие это половина кухни, комнаты и коридоры.
Сначала жена уперлась делать исключительно однополосный ламинат, ей посоветовала подруга и моя загорелась. Но! ценник на однополосный выше чем на трехполосный, не на много, но все же, а я лично существенной разницы между ними не вижу. Короче, полазили сначала по сайту Parketdocka, он кстати очень и очень вменяемый, можно там накопать много всякой информации даже по той же цене, например. У них она там открытая в отличии от большинства сайтов где нарисована совершенно издевательская на мои взгляд строчка – по запросу. На сайте еще много фоток паркета, ламината и прочего, все, забегая вперед могу сказать действительности соответствует.
Так вот отправились мы на институтскую непосредственно в офис-выставочный зал. Нас обслуживал парень-продавец, ну или консультант, нам он понравился, показал нам ассортимент, все подробно рассказал, убедил мою супругу что трехполосный паркет ни чем не хуже чем однополосный, плюс потом нам все посчитал. Мы не стали брать бригаду укладчиков, потому что у нас есть своя. Оформили доставку, нам обещали быстро. так и оказалось, заняло два дня, но вот как единственный минус компании могу сказать, что доставка опоздала и я все-таки на работу припозднился сильно. Но в принципе начальство у меня вошло в положение. Паркет мы уже положили, смотрится он просто отлично. Мы покупкой в Parketdocka довольны!
Достоинства:
  1. адекватные цены, классный выбор
Недостатки:
  1. доставка припозднилась почти на час, я на работу задержался

Строительные материалы

Оби - строительный гипермаркет