Осталась довольна и работой и самим полом - Отзыв о parketdocka.ru

От Карина, опубликован 2022-07-26 17:04:17

Карина 26 июля, 2022 год Хочу рассказать о моем пути к идеальному полу на кухне, который привел меня на сайт Паркетдоска. Решила я себе сделать кухню из Пинтесест в скандинавском стиле. Но вот незадача - все эти кухни в основном с дощатым полом, а я как бы всю жизнь жила с плиткой на полу кухни и как решится тут на ламинат. По счастью, при очередном посещении строительного магазина разговорилась с дядечкой-строителем и он посоветовал мне присмотреться к инженерным доскам или уж совсем крайний вариант - доска с термообработкой, там такой зверь - ни воды, ни перепада температур не боится, финка технология. Цена кусается, но качество на годы, но я все равно не решилась и заказала просто однополосную паркетную доску. К тому времени обычный поисковик привел меня на сайт паркетдоска, глаза разбежались и я очень долго всерьез собиралась заказать мега светлую доску с аппетитным названием цвета - молоко. Но подруги отговорили из-за непрактичности, так что выбор пал на Дуб нежно-бежевого оттенка.
Всякие подложки и плинтуса заказала здесь же, как и укладку. Посчитала, если их мастера целыми днями только и укладывают полы, то должны уметь делать это на пять с плюсом, зачем искать что-то еще.
Осталась довольна и работой и самим полом, цвет шикарный.

Строительные материалы

Оби - строительный гипермаркет