Парогенераторы Паромакс отзывы

Парогенераторы сделано в России

Оцените Парогенераторы Паромакс

Парамакс- мучение постоянно

Максим 27 марта, 2023 год
Парагенератор 3 фазы Паромакс. Постоянно глючит и зависает. Идешь и вырубакшь общий автамат.
Надо его часто перезагружать, чтобы заработал. Кнопки на пульте через полгода эксплуатации все стерлтсь и порвались. Еле еле говые нашел и опять рвуться. Это чудо Российской техники Парамакс стоит у меня в коттедже. Хожу раз в две недели.
Когда позвонил в службу поддержеи, трубку взял какой то...  Читать отзыв

Нареканий нет

Олег 4 февраля, 2022 год
Консультанты в магазине помогли правильно подобрать парогенератор как по мощности, так и по функционалу. Позвал для подключения парогенератора NEO-MAX STYLE 4кВт ТМ Паромакс опытного электрика, который завел для него отдельный толстый силовой кабель. Установили на входе хамама пульт управления и вот уже третий месяц наслаждаемся прелестями турецкой бани. Пока все оборудование работает штатно, никаких нареканий по его работе не имею.

Действительно качественные парогенараторы по многим причинам.

Алла 26 сентября, 2021 год
Действительно качественные парогенараторы по многим причинам. После покупки в Паромакс умного парогенератора прошло уже пару месяцев, но перебоев не было - да и очень радует то, что температура действительно регулируется автоматически

Остался доволен

Евгений 3 сентября, 2021 год
Парогенератор Паромакс приобрел, когда искал оборудование для турецких бань. А было это пару месяцев назад. В общем, доставили его в срок. Потом его установили. Вроде работает отлично, чрезмерно не шумит, никаких запахов не издает. Ну, и внешне выглядит очень мощно. Но главное он пришел на гарантии и в полной комплектации, которая соответствует описанию на сайте.

Юрий 15 апреля, 2021 год
Заказал для хамама парогенератор Паромакс NEO-MAX STYLE. Что хотелось бы отметить сразу, так это приятную тех.поддержку. Живо и просто объяснили мне все моменты. Хотя инструкция и простая, но этот товар уж очень современный. В целом установил без особых заморочек. Дали гарантию, что очень пригодится, учитывая качество местной воды.

Все норм

Антон 4 марта, 2021 год
Приобрёл такой парогенератор для собственной баньки. Работает нормально, свою функцию выполняет. Техническая поддержка работает постоянно, были пару вопросов, на которые ответили в течение пяти минут.

Парогенератор по доступной цене, ниже рыночной.

Валентина 26 января, 2021 год
Техническая поддержка сильно помогла с устранением поломки. Сначала заменили детали, после чего провели экспертизу, теперь все хорошо.

Быстрая доставка

Гость 28 октября, 2020 год
В своём небольшом городе, собрался открыть сауну, для аренды людьми. Для этого я приобрёл сразу три парогенератора от паромакс, так как планировал делать три домика, соответственно три парилки. Доставили достаточно быстро, качество очень хорошая, парилки вышли отличный, со своей функцией справляется на все 100. И Цена достаточно приемлемая, с таким качеством вообще супер.

Отличное качество

Федор 16 октября, 2020 год
Для бани приобрёл новый парогенератор, остался доволен. Качество вполне отличное, и Цена достаточно приемлемая. Парогенератор свою работу выполняет отлично, могу рекомендовать. Спасибо.

Работает отлично.

Дмитрий 11 сентября, 2020 год
Приобрел парогенератор в компании "Паромакс", на данный момент все работает хорошо, и проблем с установкой не было. В общем парогенератор толковый, плюс на него дают гарантию.

Елизавета 31 августа, 2020 год
Сотрудничаю с компанией Паромакс уже довольно долгое время. Компания специализируется на производстве и продаже оборудования для турецких бань. Хочется отметить, что компания ни разу не подводила. Все товары, которые я заказывал отлично работают. Качество очень хорошое. Обычно доставка довольно быстрая, но иногда бывают задержки, но несмотря на это тех. поддержка всегда может ответить на все интересующие вопросы касательно доставки.

Паромакс-4 - отличный парогенератор

Анна 5 августа, 2020 год
У нас установлен Паромакс-4 - отличный парогенератор, пользуемся уже несколько месяцев, всем довольны. Монтаж вообще простой, плюс техподдержка отлично работает. Только надо следить за качеством воды.

Отличный выбор качественных моделей

Марина 30 апреля, 2020 год
Парогенератор купили перед новым годом в этой компании. Отличный выбор качественных моделей. Нам понравился высокий сервис работы с клиентами. Установку муж произвёл сам, довольно простое в пользовании и установке оборудование.

Советуем

Дмитрий Фролов 29 января, 2020 год
Воспользовались услугами компании Паромакс, где приобрели оборудование для настоящей турецкой бани. Качество продукции на высоте как и сам сервис. Компания гарантирует качество производимых ей товаров, что очень радует. Если, что то вышло из строя вам заменят деталь, а уже потом проведут диагностику и выявят причину неисправности. В наших глазах компания показала себя как надежного партнера и ответственного поставщика. Советуем!

Мой отзыв

Вероника 2 января, 2020 год
В загородном доме хотели сделать баню, но в самом доме. Решили делать турецкую и искали достойное оборудование, а именно - парогенератор. В итоге заинтересовала Компания Паромакс, там и приобрели. Подкупило, что сотрудники максимально заинтересованные и знают специфику. Думали между двумя моделями, на 18 и 15 квт, с помощью консультанта определились, что на 15. Сразу в комплекте шли вне нужные расходными,...  Читать отзыв

Отличное обслуживание!

Евгения Иванова 22 декабря, 2019 год
Муж собрался делать баню на участке. По совету соседа обратился в компанию Паромакс за покупкой парогенератора. Вежливый сотрудник помог с выбором и проконсультировал по всем моментам. Также получили советы по пользованию. Оформили заказ, доставили товар нам через 4 дня. Монтаж простой, прочитав инструкцию, легко всё установили. Работает отлично, нареканий нет.

Однозначно советую!

Костя Сандерс 1 декабря, 2019 год
Приобрел парогенератор пару месяцев назад. Бренд внушает доверие, поэтому и сомнений не было, что устройство будет работать хорошо. Подключается просто -- нужно только разобраться в инструкции. В комплекте идет пульт для регуляции.

Большая благодарность вам

Владимир 14 ноября, 2019 год
В начале этого года обращался в компанию Паромакс по рекомендации родственника для покупки качественного парогенератора. У них смог найти подходящий вариант по хорошей цене и качеству. Работает исправно чему я рад.

Мое мнение

Света 30 октября, 2019 год
В целом очень выручает. Не зря брали

АЛЕКСАНДР МУХИН 30 октября, 2019 год
Приобрел себе парогенератор Паромакс. Модель Паромакс-9. Работает у меня уже восемь месяцев. Нареканий никаких нет, все работает исправно. А вот, у друга моего начались проблемы с такой же моделью. Все потому, что он даже не прочел инструкцию. Как оказалось, проблемы начались из-за частых скачков напряжения. Что опять-таки описывалось в инструкции. Он позвонил тех поддержку компании Паромакс и ему помогли решить...  Читать отзыв

Техника работает без проблем

Максим 22 октября, 2019 год
В компании было приятно и удобно покупать. Для оснащения турецкой бани, нам подобрали подходящее оборудование и сделали скидку за объем.
При установке парогенератора были небольшие проблемы с его подключение. Техники компании, по телефону, все подробно разъяснили, а так же помогла качественная инструкция. В парогенератор добавляем специальную мягкую и кипяченую воду. Пока проблем не возникало.
Во всяком случае, есть гарантия. Поэтому...  Читать отзыв

остались довольны

Андрей 13 сентября, 2019 год
Покупали парогенератор Paromax пару месяцев назад, и в общем и целом остались довольны: работает долго и эффективно, цена вполне умеренная, по габаритам и весу генератор довольно вместительный.

Хороший результат

Надежда 20 августа, 2019 год
В нашем хамаме давно была проблема с накипью после парового сеанса, и стали искать в интернете средство от этой самой накипи. Взяли бутылочку этого очистителя от накипи, и после нанесения накипь как рукой сняло. Отличный результат за такую небольшую цену, как по мне.

Профессионалы

Михаил 19 июля, 2019 год
Даже не знал, что с постройкой бани может возникнуть столько трудностей. Паромакс предоставил мне отличный парогенератор, но я умудрился его сломать, наливая в него жесткую воду. Но и с этим Паромакс мне смогли помочь.

Рекомендую Паромакс.

Евгений 10 июля, 2019 год
В прошлом месяце решился на установку турецкой бани. Установил. Встал вопрос, где покупать оборудование для нее. В интернете нашел компанию Паромакс. Не было возможности самому забрать оборудование, поэтому заказал доставку. На момент заказа со мной общалась оператор. Доставка пришла быстро. Что мне больше всего понравилось в данной компании, так это их высокое качество производства оборудования, а также техническое обслуживание. Когда...  Читать отзыв

парогенератор

[email protected] 4 января, 2017 год
Админиcтpaция удaлилa вce нeгaтивныe oтзывы o этoй opгaнизaции и o ee китaйcкoм пapoгeнepaтopa и тeпepь никтo нe узнaeт пpaвду o китaйcкиx кopняx чудoгeнepaтopa

Паромакс запчасти 16 лет в наличии всегда

Дмитрий 28 декабря, 2016 год
Кoмпaния Пapoмaкc Рeaлизуeт вce виды зaпacныx и pacxoдныx мaтepиaлoв нa пapoгeнepaтopы тpex пoкoлeний ,нaчинaя c выпуcкa 2001 гoдa !

Пapoмaкc -1,гoд выпуcкa 2001-2008

Пapoмaкc -GP ,2008-2014

Пapoмaкc -интeллeкт 2014-2017 гoд .

В нaличии ecть вcё .

Мы oбязaтeльнo oтвeтим и пoмoжeм Вaм в любыx вoпpocax.

тex.oтдeл [email protected]

oтдeл пpoдaж[email protected]

Спасибо за отзывы это помогает Нам!!!

Павел 27 декабря, 2016 год
Увaжaeмыe клиeнты ,пишитe cвoи oтзывы ,этo пoмoгaeт нaм paбoтaть нaд улучшeниeм нaшeгo cepвиca и пpoдукции в цeлoм .пoчтa тex.пoддepжки Пapoмaкc [email protected] Мы oбязaтeльнo oтвeтим Вaм нa кaждый вaш oтзыв ,нo для oпepaтивнocти пишитe oфициaльнoм caйтe в paздeлe кoнтaкты .

Любые вопросы к Компании Паромакс ,задавайте с удовольствием поможем !

Павел 27 декабря, 2016 год
Кoмпaнии Пapoмaкc ,пpeдлaгaeт кoмплeкcныe peшeния пo пocтaвкe элeктpoнaгpeвaтeльнoгo oбopудoвaния для юp.лиц и физ лиц.

Еcли у Вac вoзникли вoпpocы в гapaнтийный или пocлe гapaнтийный пepиoд , Вaм дocтaтoчнo нaпиcaть cepийный нoмep пapoгeнepaтopa нa пoчту [email protected] ,и cуть вoпpoca , мы Вaм пoмoжeм,Пapoмaкc cвoиx нe бpocaeт !!!

Паромакс Стабильный, подробности у производителя.

Павел 27 декабря, 2016 год
Гapaнтийныe ,и пocлe гapaнтийныe oбязaтeльcтвa в тeчeнии 10-ти лeт пocлe пoкупки пapoгeнepaтopa ,зaключaeм дoгoвopa и кoнтpaкты нa дoлгиe гoды .

Рeaльныe oтзывы в кaждoм peгиoнe ,oт клиeнтoв c 10 лeтним cтaжeм coвмecтнoгo coтpудничecтвa ,ocтaвьтe зaпpoc нa caйтe кoмпaнии.

Торгово-монтажные предприятия

Московские заборы