Очень классный подарок - Отзыв о Pavlovolimon.ru - Павловский питомник, саженцы лимонов

От Кристина, опубликован 2022-04-10 13:07:46

Кристина 10 апреля, 2022 год Мне на день рождения доставили несколько саженцев в подарок от друзей (в город Санкт-Петербург). Это было очень неожиданно, но оказалось одним из лучших подарков!) Я никогда раньше не задумывалась, что можно вырастить дома НАСТОЯЩИЕ лимоны и апельсины, тем более так быстро! Через 2 месяца они уже зацвели и вскоре завязались первые плоды. Возраст растений был 3 и 4 года. В комплекте шла подробная книга-инструкция. Через несколько недель после доставки листья начали закрываться и засыхать, изменили цвет. Я пыталась решить проблему сама: то больше поливала, то выжидала больше паузу между поливами, почему-то забыла про инструкцию и возможность задать вопрос. Спасибо друзьями, что напомнили:) Проблема очень быстро решилась, теперь я следую четко всем советам от Питомника, прочитала сайт и инстаграм - кладезь ценной информации в удобном виде. Плоды очень вкусные и поражают всех гостей:) Спасибо вам за это небольшое большое чудо в жизни!

Pavlovolimon.ru - Павловский питомник, саженцы лимонов

Доставка цветов