Отличный кофе за разумную цену - Отзыв о Кофе Payitaht

От Евгения Шевченко, опубликован 2021-02-25 14:50:59

Евгения Шевченко 25 февраля, 2021 год Качество впечатляет, а цена не пугает. Тонкий помол и богатый вкус.
Без хорошего кофе не могу жить, постоянно пробую новые виды в поисках новых вкусовых ощущений. Побывав в Турции, не мог забыть их потрясающий кофе, который подавали в маленьких чашечках. Всегда потрясало невероятное сочетание приятного вкуса и мощного заряда бодрости от этого кофе. Был приятно удивлен, увидев пачку с турецкими мотивами на полке супермаркета. Внутри - мелкий кофе, измолотый так, как принято на Востоке. Я предпочитаю варить его в турке, но можно по идее и заварить кипятком в кружке, не думаю, что будет сильно хуже. В любом случае это удобная замена растворимому кофе, у которого ни вкуса, ни бодрости после него. На вкус кофе приятен, в отличие от большинства недорогих видов, он не пережаренный.

Кофе Payitaht

Кофе натуральный молотый, арабика Payitaht. Производство Турция.

Кофе

Кофе Jacobs Brazilian Selection