Оцените pcsoft24

официальная винда со скидкой

Кирилл 2 декабря, 2021 год
Приобрел винду 10, причем планировал хомку купить так как ценник расстраивал, но в этом магазине взял прошку, так как скидка хорошая. Установка без проблем.

покупка лицензии

Наталья 30 июля, 2021 год
Купила на сайте лицензию, получила на почту, так как взяла ту, что подешевле. Сказали, что разницы нет. я не очень понимаю, но проблем не возникло при установке и надеюсь что не возникнет при работе. p.s. писала только что отзыв, но не поняла куда делся))) поэтому может второй будет)))

офис 2016

Денис 3 марта, 2021 год
По такой цене офис-это просто находка. Были сомнения, уж очень хорошая цена, ноооо без проблем установил.

быстрая покупка

Сергей 9 декабря, 2020 год
покупка новой винды заняла всего 10 минут . заказал, оплатил и на почте ключ . на сайте майкрософт активировал сразу же. все ок.

Нашли тут редкие коробочные лицензии

Георгий Александрович 12 ноября, 2020 год
В организацию нашу искали windows 7 pro коробочные нужно именно такие. Очень мало где сейчас есть они. Взяли здесь на пробу сначала одну коробку, все установили без проблем. Заказали еще десять. Ждем поставку. Надеюсь, что все так же без проблем будет работать.

помогли с установкой

Ольга 12 октября, 2020 год
Решила обновить на ноутбуке windows, но не хотела вызывать никого, так как сейчас не готова платить и за установку, хотела сэкономить. Мне понравился магазин тем, что я сразу сказала что не знаю как, но надо сделать все самой. все объяснили подробно, пару раз я позвонила в процессе и вуаля я справилась сама. Спасибо за помощь и терпение меня)
Достоинства:
  1. очень хорошие сотрудники
  2. Виктории отдельно спасибо

офис 2016

Надежда 24 июля, 2020 год
Нашли здесь коробки офиса 2016, днем с огнем не найдешь. Наш айтишник даже впрок закупил. Мы платили по безналу, документы обещали по почте. Спасибо за скидку, будем к вам обращаться!
Достоинства:
  1. нашли что искали
  2. цена устроила

без подвоха

Владимир 16 июня, 2020 год
Покупал сегодня винду 10 прошку, заманила цена, были сомнения, но столько отзывов хороших. Рискнул в итоге. Все без подвоха, лицензионная винда, скачал на сайте майкрософт дистрибутив, активировал. Все ок.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:

Хорошая консультация при покупке

Екатерина К. 28 мая, 2020 год
Я купила на сайте офис, увидела минимальную цену и заказала, оплатила. Мне перезвонила менеджер и уточнила точно ли именно этот офис нужен. Я уже начала думать, понятно, сейчас будут дороже предлагать. А нет я ошиблась и купила какой-то там на 1 год, хорошо, что все объяснили и я перезаказала другой. Спасибо, что заботятся о своих клиентах. Советую, конечно, сначала всем...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хорошее отношение
  2. Цена
Недостатки: