Пенсионный фонд ВТБ Москвы отзывы

Оцените Пенсионный фонд ВТБ Москвы

Надежный фонд, доверие есть

Кирилл 15 марта, 2024 год
Фонд входит в группу ВТБ, для меня это основным моментом при выборе было. Есть уверенность, что ВТБ выполнит все обязательства, государство его поддержит в любом случае.

Я выбрал НПФ ВТБ

Гость 30 ноября, 2023 год
Я выбрал НПФ ВТБ из-за высокого рейтинга финансовой надежности, который поддерживается с 2012 года. С 2015 года сотрудничества уже убедился, что мои инвестиции в надежных руках.

Все прозрачно и понятно.

Вадим 3 ноября, 2023 год
Я уже больше года коплю в этом фонде. Скрытых и неудобных условий не заметил.

Удобно пользоваться.

Людмила 17 октября, 2023 год
Удобный способ внесения платежей, возможность вносить любую сумму с любой периодичностью

Платят в срок

Андрей 11 сентября, 2023 год
Пенсия выплачивается день в день. Еще не было задержек.

Получаю пенсию от НПФ

Гость 9 августа, 2023 год
Уже несколько месяцев получаю пенсию от НПФ. Все начали выплачивать вовремя, меня как предпенсионера это не может не радовать.

Пенсионный фонд ВТБ Москвы

Гость 4 июля, 2023 год
Я с ними уже три года. Считаю, что сделал правильное решение. Фонд выглядит солидно: хорошая доходность, входит в группу ВТБ, а ВТБ - один из самых устойчивых банков в России. Потому и перешёл из другого нпф. Ну и если внимательно подойти к оценке качества обслуживания, то они обеспечивают именно мой уровень: всегда на связи, на все вопросы операторы отвечают оперативно,...  Читать отзыв

Все отлично.

Мария 22 июня, 2023 год
Меня привлекло то, что можно самостоятельно формировать свою пенсию в данном фонде. Решила оформить себе финансовую подушку, а то боюсь что обычной пенсии будет не хватать.

Гость 4 июня, 2023 год
Я узнал о них через сайт ВТБ, сам прошерстил сайт для дополнительной информации. Уровень доходности оказался выше, чем доходность по банковским депозитам. Плюс поддержка клиентов 24/7 также является важным преимуществом. На мой взгляд, это один из лучших по доходности фонд, а особенно важно - надежных. О своем будущем желательно позаботиться уже сегодня.

Жалоб нет

Валентин 30 мая, 2023 год
Сотрудничаю с НПФ ВТБ уже третий год. Коплю на свою дополнительную пенсию. Одно из моих лучших решений по инвестициям в будущее, доходность высокая, все очень удобно отслеживать через приложение, а если вдруг что случится, то поддержка на связи круглосуточно.

Все отлично.

Гость 18 апреля, 2023 год
Большое спасибо за помощь в подборе личного пенсионного плана. Теперь формирую пенсию самостоятельно на комфортных условиях. Отдельный плюс - возможность вернуть налог 13% с каждого взноса на счет и выбрать наследников для перестраховки.

Рекомендую!

Евгений 18 апреля, 2023 год
Я решила дополнительно оформить НПО в АО НПФ ВТБ и не пожалела. Компетентные менеджеры быстро организовали все необходимые процедуры и объяснили все детали. Никакой волокиты со сбором кипы бумаг, никаких очередей и прочих "прелестей" пенсионного фонда. Для внесения средств не нужно куда-то идти, можно настроить автоплатеж и жить спокойно, зная, что накопелния сами падают на счет.

честный фонд

Иван 8 апреля, 2023 год
Нормальный честный фонд. Живу в области, поэтому договор заключал онлайн и все средства вношу также онлайн. В личном кабинете слежу за постулпениями и начислениями дохода. Все четко, до копеечки. Гораздо выгоднее получается, чем положить деньги на вклад. Пусть небольшими суммами, но откладываю на будущее. Мало ли какие сюрпризы нас ждут.

Все отлично

Иван 1 апреля, 2023 год
Недавно начал задумываться о том, что годы идут и нужно позаботиться о своей пенсии уже сегодня, так что начал искать достойные варианты, которые помогли бы реализовать задумку. Пока лучшее, что я смог найти, это НПФ ВТБ, так что решил воспользоваться этим предложением. Тем более, что у них поддержка клиентов осуществляется 24/7, так что всегда на связи. Так же есть удобное...  Читать отзыв

НПФ ВТБ

Оксана Федоровна 29 марта, 2023 год
Выбрала НПФ ВТБ. Считаю, что это один из самых выгодных пенсионных фондов. Перевела туда накопительную пенсию, а недавно решила еще и договор НПО заключить, чтобы получать дополнительную пенсию в старости. Радует, что все выплаты гарантируются, а с этого года еще и застрахованы агенством по страхованию вкладов. Ну и фонд надежный, что уж там говорить.

Пенсионный фонд ВТБ Москвы

Банки