Обман! Ничего не платите! - Отзыв о Perfect house

От Гость, опубликован 2022-09-18 17:46:52

Гость 18 сентября, 2022 год Агентство недвижимости "perfect house"
Кинули с жильём
Я был вынужден заключить с ними договор, так как в противном случае я бы не смог связаться с хозяином конкретной квартиры, как мне объяснил менеджер. При этом в переписке в качестве наживки мне были представлены фотографии интерьеров нескольких квартир, показывая этим, что по заданным мною критериям можно найти не просто конуру, а прямо хоромы. Но данные хозяина мне переданы не были как было обещано. Сначала объяснили это тем что хозяин не может встретиться в текущее время. Встреча была перенесена на следующий день. Но на следующий день как это было предсказуемо, встреча не состоялась, мол, хозяин гипотетической квартиры "передумал". Таким же волшебным образом ни один из предложенных ранее вариантов мне больше предложен не был. Вместо этого начали приходить смс с номерами и адресами из электронных досок объявлений, в основном авито. Практически по каждому адресу кроме первых двух дней я писал на ватсап агенству, почему он мне не подходит.
Очень жаль, что данная ссылка мне попалась слишком поздно:
В
ней такие же обманутые клиенты этой компании описывают случаи точь в точь как у меня. Делаю вывод, что это норма, а не как они пытаются объяснить форс-мажором.
Заданные мною критерии были просто проигнорированы, хотя я неоднократно устно и письменно с в разговорах с разными сотрудниками агенства указывал их. Если меня не предупредили сразу, что заданные мною критерии поиска невыполнимы, то я считаю что это либо некомпетентность либо умышленное введение меня в заблуждение. Я не знаю и не должен знать сколько в конкретном городе стоит квартира или комната и особенности её найма. Как ни странно, агенство тоже это не знает?
Агенству совершенно всё равно, что клиент один в чужом городе остаётся без крыши над головой как бомж. Меня просто кормили обещаниями, что вот сейчас у меня всё будет, поэтому я ждал. Ждал до 17ти часов, потом агенство закрылось, оставив меня наедине с моими проблемами и не отвечая на звонки. И так каждый день. Бесконечные звонки с успокаивающими речами, смс с адресами, не попадающими в район поиска жилья, либо с нужным районом, но с заоблачными ценами. Они вообще критерии моего поиска читали? Не уверен. И ведь на это всё нужно реагировать, отвлекаясь от своих дел.
После всего, что случилось в ответ на мою претензию мне приходит послание на 3х страницах, где расписывается, что я обязан половину суммы оплаченной авансом за "услуги" отдать компании на зарплаты, амортизации, налоги, аренды и прочее. Компания, оказывается, не несёт вообще никакой ответственности за качество своих услуг, что ясно мне и дали понять. Это прописано и в договоре и в послании. Все слова менеджера о том что агенство деньги вернёт в полном объёме ложь, так как условия для возврата не могут наступить, ведь компания "работает", а точнее пускает пыль в глаза. Ссылка на договор https://perfecthouse.info/dogovor-oferti

Гость
11 ноября, 2022 год
Со мной связалось руководство компании. Все вопросы мы решили. Деньги мне вернули. Так что что этот комментарий не актуален и был написан на эмоциях. Спасибо за быстрое решение спорных вопросов.!
Дмитрий
31 октября, 2022 год
Отзыв уже неактуален!! Все вопросы с компанией урегулированы!! Отзыв написал на эмоциях, спасибо руководству что связались со мной!!
Лариса
10 ноября, 2022 год
Да, правда всё, слово в слово! Мошенники!

Жилой комплекс

ЖК "Мечта"