Мошенники - Отзыв о Perfect house

От Виктория, опубликован 2022-11-04 13:20:52

Виктория 4 ноября, 2022 год Выбрала квартиру для съема, связалась с их менеджером, все обговорили. Как только подъехала к месту, то тут же позвонили с отказом в просмотре, кстати оплату потребовали до того, как я успела подъехать по адресу.Причина отказа просто нелепая, у хозяйки нет ключей, они у мужа, перенесли просмотр на следующий день. Как только я прибыла то тут же позвонили и вообще отменили просмотр по еще более нелепой причине пообещав подобрать что-то подходящее. Свои предпочтения я озвучила, но за 2 недели были предложения настолько удаленные, на сколько возможно, до работы минимум 2 часа с двумя и тремя пересадками, но это пол беды. Из всех предложенных и тех, что были в личном кабинете, более 60 номеров, только 10-15% принадлежали вообще живым людям и они либо давно сдали жилье, либо впервые об этом слышат. Это не агентство, а просто мошенники, деньги на ветер, и ко всему, тебя еще и виноватым делают.

Виктория
7 ноября, 2022 год
Отзыв уже неактуален!! Все вопросы с компанией урегулированы!! Отзыв написала на эмоциях, спасибо руководству что связались со мной!!
Лариса
10 ноября, 2022 год
Как интересно, все на эмоциях пишут, аж слово в слово!
АН "Perfect House"
7 ноября, 2022 год
Добрый день!
Не можем идентифицировать Вас, как клиента. Предоставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные: номер телефона, фио, номер заявки или дату заключения и город. Вы можете связаться напрямую с директором: +7 (922) 211-90-92, либо написать нам на WhatsApp: https://api.whatsapp.com/send?phone=8922 2119092
Если Вы действительно являетесь нашим клиентом, мы обязательно поможем Вам!

Жилой комплекс

ЖК "Мечта"