Мошенники! - Отзыв о Perfect house

От Гость, опубликован 2022-11-10 01:03:53

Гость 10 ноября, 2022 год За 10дней до приезда в город, я зашла на сайт аренды жилья как будто-то бы от хозяев и частных лиц, думая, что не буду связываться с агентством. Посмотрев квартиры, я была приятно удивлена очень низкими ценами. Увидев квартиру в нужном мне районе, я связалась менеджером Валерией. Она сказала, что эта квартира забронирована, но есть другая в этом же доме и прислала фотографии. Я у неё спросила сколько будет стоить бронь, она написала 6 тысяч. Я сказала, что подумаю. Через некоторое время я позвонила ей спросить как можно оформить бронь. Она предложила мне сделать онлайн перевод в агентство недвижимости perfect hours, я удивилась и спросила про гарантии, но я продолжала сомневаться. Она сказала, что вас так часто обманывали? Напишите мне своё имя и фамилию, как только перевод пройдёт, я свяжусь с хозяйкой и вышлю адрес и телефон. Вот я и попалась! Никакого адреса с телефоном я не получила,но она пообещала выслать смс на следующий день. Утром позвонил оператор и сказал, что хозяйка по семейным обстоятельствам, останется проживать в этой квартире. Начали приходить номера с адресами, районы нового города меня вообще не интересовали, я сначала подумала, что это новый адрес хозяйки, звонила по 2м номерам, телефоны вне зоны доступа. Каждый день мне пишут на ватсап:ждите варианты. Осталось 2 дня до приезда, а квартиры нет. Такой насыщенный рынок аренды жилья, читать я и сама умею. Просто заманили низкими ценами. А сейчас тянут резину, чтоб содрать побольше денег. Пусть вернут мои!!!

Нина
14 ноября, 2022 год
Со мной связалось руководство компании. Все вопросы мы решили. Деньги мне вернули. Так что что этот комментарий не актуален и был написан на эмоциях. Спасибо за быстрое решение спорных вопросов.!
Гость
11 ноября, 2022 год
Спорные вопросы разрешены, быстрое реагирование. Со мной связалось руководство компании. Так что этот комментарий не актуален.
АН "Perfect House"
10 ноября, 2022 год
Добрый день!
Не можем идентифицировать Вас, как клиента. Предоставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные: номер телефона, фио, номер заявки или дату заключения и город. Вы можете связаться напрямую с директором: +7 (922) 211-90-92, либо написать нам на WhatsApp: https://api.whatsapp.com/send?phone=8922 2119092
Если Вы действительно являетесь нашим клиентом, мы обязательно поможем Вам!

Жилой комплекс

ЖК "Мечта"