Кругом обман - Отзыв о Perfect house

От Гость, опубликован 2022-11-11 14:19:34

Гость 11 ноября, 2022 год Находясь в трудной ситуации обратилась в агентство недвижимости надеясь в кратчайшие сроки помогут с поисками жилья, казалось бы нашли, договорились о встрече, на следующий день звонят и говорят извините якобы хозяин заселяет своих родственников, класс! Смотрела варианты объектов в личном кабинете, практически все номера недоступны, остальные впервые слышат о сдаче своей собственности, ладно с этим понятно, по очередному номеру дозвонилась, а там еще веселее мужчина продает машину в другом городе и о квартире не разу не слышал, просто Супер не правда ли? В общем разочаровалась я в данной компании и их компетенции, лишь бы денег поиметь с людей которые надеятся на их помощь в поисках.

Гость
15 ноября, 2022 год
Данный комментарий не актуален. Со мной связалось руководство компании и спорный вопрос решился благополучно и в кратчайшие сроки, благодарю за помощь.
АН "Perfect House"
14 ноября, 2022 год
Добрый день!
Не можем идентифицировать Вас, как клиента. Предоставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные: номер телефона, фио, номер заявки или дату заключения и город. Вы можете связаться напрямую с директором: +7 (922) 211-90-92, либо написать нам на WhatsApp: https://api.whatsapp.com/send?phone=8922 2119092
Если Вы действительно являетесь нашим клиентом, мы обязательно поможем Вам!

Жилой комплекс

ЖК "Мечта"