Первый раз заказывала копию байредов - Отзыв о Perfume Buro instagram.com/perfume.buro

От Белова Юлия, опубликован 2021-12-11 23:25:31

Белова Юлия 11 декабря, 2021 год Нашла инстаграм "парфюмерного бюро" случайно, очень нужны были духи в екатеринбурге, выбрала два моих любимых аромата, в оригинале часто покупаю, а тут копия и по демократичной цене, очень интересно. Решила попробовать, сразу списалась, заказала, сделали скидку. Через 3 дня пришло сообщение что можно забрать самовывозом или оформить доставку курьером, выбрала что заберу сама. Очень удобно, в центре встретились, забрала, дома открыла принюхалась) восторг! чистое восхищение, аромат точь в точь как мои байредо с золотого яблока. Есть вопросы к упаковке, присутствуют мелкие несоответствия, магнитная крышка на сафране если до конца закрыть то пшикает, но так по сравнению цена-качество, считаю очень даже оправданной покупку. Перед новым годом ещё закажу на подарки, потому что очень круто действительно, для копии особенно! Из минусов то что предоплата, нет четкого понимания что ты получишь, но не прогадала, да и для оплаты все прозрачно, переводила через тинькофф.

Perfume Buro instagram.com/perfume.buro - Первый раз заказывала копию байредов
Достоинства:
  1. попадание точь в точь при такой низкой цене
Недостатки:
  1. но есть косяки по упаковке

Perfume Buro instagram.com/perfume.buro

Духи