Первая Торговая Компания отзывы

Оцените Первая Торговая Компания

Купила всё, что хотела.

Елена Крупина 19 декабря, 2019 год
Заказала себе в интернет-магазине юбку и кофточку из шерсти. В разговоре с оператором спросила, а как быть, если не подойдет по размеру или еще проблемы будут. Он ответил, что, если я сомневаюсь, могу посетить шоу-рум магазина и все там примерить и проверить. Я так и сделала, съездила в магазин, качество одежды очень понравилось и размеры, те которые я примеряла, мне...  Читать отзыв

Товаром и обслуживанием доволен

Максим 16 декабря, 2019 год
Уникальные товары представлены на сайте. Я сначала хотел заказать только шорты из верблюжьей шерсти, поскольку и форма, и дизайн необычные, но потом прикупил ещё несколько вещей. И кардиган, и жилет, и одеяло, все приобрел здесь. Качество отличное, сшито все аккуратно и красиво. Доставили на дом. Это очень удобно.

Магазин понравился

Елена 13 декабря, 2019 год
Перед наступлением холодов купила себе теплые легинсы из лечебной верблюжьей шерсти. Магазин понравился, можно заказать не только вещи для мужчин и женщин, но и различные аксессуары и все это из натуральной шерсти. С размером не ошиблась, шерсть очень мягкая и приятная, легинсы плотные и главное не колятся.

Спасибо за заказ

Maks 10 декабря, 2019 год
Добрый день. Сейчас очень много магазинов где продаются шерстяные вещи. Но этот меня очень порадовал ! Большой выбор различных моделей, а главное качественных. Прекрасное обслуживание клиентов

Качественные, натуральные вещи

Елена 10 декабря, 2019 год
На мой взгляд достойный внимания магазин натуральных шерстяных вещей. Буквально на днях купила здесь джемпер на молнии из овечьей шерсти, покупкой очень довольна, действительно качественная, тёплая и комфортная вещь. С обслуживанием в магазине всё в порядке, сомневалась в размере, всё объяснили, подсказали.

Первая Торговая Компания

Яковлев Владимир Евгеньевич 5 декабря, 2019 год
Женская, мужская одежда и аксессуары из 100% кашемира, из шерсти яка и верблюда. Оригинальные модели, высокое качество шерсти.

Оперативная обработка заказов. Доставка во все регионы России. Самовывоз из шоурумов в Москве и Санкт-Петербурге.
Доставка курьером по всей России.
Выполняем заказы по доставке товара во все страны мира.

Постоянное наличие товара на складе в Москве, что позволяет в кратчайшие сроки выполнить заявки. Возврат и обмен...  Читать отзыв

Первая Торговая Компания

Одежда