Предательство - Отзыв о Первый канал

От МЫ, опубликован 2022-03-22 11:27:10

МЫ 22 марта, 2022 год Просто требуем убрать из информационных каналов присутствие Кивы Ильи - это предательство по отношению к нашим военным, которые отдают жизни, к русскому народу, у которого отбирают жизни на Донбассе. Противно смотреть и видеть как остальные эксперты информационных программ опускают глаза, когда дают ему слово. Им должны заниматься соответствующие органы, а он "холеный" занимается своим пиаром на российских каналах. ПОЗОР!!! ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!

Гость
22 марта, 2022 год
Все правильно.и еще.ни каких захарченков.януковичей.азаровых.это первые коеченые мрази.которые предали свой народ и теперь рассказывают как надо жить..просто мрази.за киву вообще молчу.был сам свидетелем.когда эта мразь выкидывала из машины на переходе крыма водителей.которые везли товар на крым.если уже сам аваков эту мразь убрал.то стоит задуматься
Гость
22 марта, 2022 год
Еще раз покажите эту мразь киву с маленькой буквы пишу.всем своим друзьям уже сказал выключить ваш канал.никто из вас плебеев.ни разу не сказал.как это чмо бегало по всему донбасу и вылавливоло по указке.такого же чмо .ка аваков.а потом при блокаде крыма.водитеолей дольнабойщиков под колеса кидало.У ВАС совесть есть мрази.да и еще таких как захарченко.азаровых.которые нас предали в 14 году.вы я смотрю все забыли

Первый канал

Первый канал вышел в эфир на первом частотном канале 1 апреля 1995 года. Он занял место программ государственной телерадиокомпании "Останкино", вещавшей на этом канале с 1991 года. Первым Генеральным директором...

Телеканалы

НТВ