Пиломатериалы Severlesgroup.ru отзывы

Оцените Пиломатериалы Severlesgroup.ru

Большое спасибо

Юрий 27 марта, 2024 год
Брал здесь пиломатериал для строительства бани. Привезли все в нужном количестве и достаточно быстро. Проблем с поставкой никаких. Качеством остался очень доволен. В следующий раз опять к вам. Спасибо!

Все замечательно

Артур 27 марта, 2024 год
Покупал обрезную доску и имитацию бруса в этой компании. К качеству продукции вообще никаких претензий. Все без сучка и задоринки. Отличный поставщик. Если что-то еще будет нужно, то теперь только сюда

Буду заказывать еще

Илья 29 февраля, 2024 год
Честно говоря, и не думал, что при нынешней обстановке удастся найти такие пиломатериалы по хорошей цене, строительство дома не встанет, это уже радует. Выбор хороший, заказывал много, планкен еще и просил покрасить, качественно получилось

Хорошая компания

Владимир 29 февраля, 2024 год
Нашел все для строительства баньки, даже немного больше. Давно хотел баню на участке, чтобы древесиной пахла. Думал, что с нынешними ценниками придется это дело отложить, но к счастью, нашел компанию СеверЛесГруп, тут хорошие цены

Мне все подходит

Артур 28 февраля, 2024 год
Работаем с данной компанией уже длительное время, не было замечено даже несущественных недостатков. Привозят на указанную площадку материалы быстро, без опозданий. С пиломатериалами и сам работаю, и ребята мои, качеством довольны

Все отлично

Илья 28 февраля, 2024 год
Выбор есть, и выбор большой. Что особенно радует, то что есть возможность покраски продукции. У специалистов если что есть внушительная палитра красок, чтобы пиломатериалы выглядели еще ярче и благороднее.

Давно заказываю пиломатериалы

Егор 28 февраля, 2024 год
Отличная, замечательная компания. Заказываю пиломатериалы тут уже давно, всегда полностью доволен качеством. Доставка быстрая, иногда прибегаем к услугам доставки, иногда если есть возможность сами с базы забираем.

В компании просто суперские менеджеры!

Константин 24 января, 2024 год
В компании просто суперские менеджеры! Заказ был крупный, доставка далекая. Пока оформлялось все, говорил с двумя. Очень грамотные ребята, все подсказали, помогли. Если еще понадобится что, то с радостью сюда обращусь.

Ответственная фирма

Марина 26 декабря, 2023 год
Обращаюсь в СеверЛесГрупп не впервые. Первый раз был год назад, второй вот недавно. За это время многое успело перемениться, но вот качество продукции осталось таким же хорошим, как и тогда. Мне нравится такой подход.

Прекрасная фирма

Олег 26 декабря, 2023 год
Одно удовольствие работать с такими пиломатериалами если честно. Их даже когда упакованные привезли, они лежали один к одному, прям смотреть приятно. Ровные, гладкие без дефектов, ложатся замечательно. Однозначно рекомендую эту компанию.

Все отлично

Виталий 26 декабря, 2023 год
Про себя поставил компании «жирный» плюс еще на этапе разговора с менеджером, для меня это показатель качества. Менеджер был вежлив, в теме разбирался. Сами пиломатериалы просто замечательные, да и привезли довольно быстро

«СеверЛесГруп» по долгу профессии заказываю регулярно и много

Артур 21 декабря, 2023 год
В «СеверЛесГруп» по долгу профессии заказываю регулярно и много. Забираю сам в основном, но бывало что и доставку оформлял тут. Мне нравится ответственный подход, если что не идет, то позвонят уточнят заранее, по срокам ориентируют четко, предлагают достойную альтернативу. Мне все очень нравится.

Заказывал евровагонку в компании Северлес

Кирилл 29 ноября, 2023 год
Заказывал евровагонку в компании Северлес. Качеством поставленных материалов остался доволен. Все проверил сразу после разгрузки. Пиломатериал качественный, сухой, без дефектов. Доставили быстро. Одни плюсы в общем

Заказывал евровагонку для капитального ремонта в доме.

Валерий 24 октября, 2023 год
Заказывал евровагонку для капитального ремонта в доме на сайте этого магазина. Качеством материала остался доволен. Все пазы ровные, монтаж прошел быстро. Жаль, что раньше не знал про эту компанию, а то был бы постоянным клиентом.

Спасибо

Павел 23 октября, 2023 год
Покупал вогонку из липки для баньки в интернет-магазине Северлес. Помогли с расчётами, подсказали какой материал лучше лучше взять. Послушал совета и не прогадал. По цене вышло недорого, заказа выполнили быстро.

Все щамечательно

Дмитрий 21 сентября, 2023 год
Пиломатериалы для ремонта дачи брал в СеверЛесе. Что касается качества, то оно прекрасное, доски строго как на картинке, без каких-либо дефектов. Стоимость нормальная, доставка оперативная. Приятно иметь дело с такими поставщиками

Здесь работают ответственные сотрудники

Павел 21 сентября, 2023 год
Радует, что есть компании которые ответственно относятся к заказам. Покупал доски для строительства, объем заказа был большой. Доставили все в строго оговоренное время и в полном объеме. Спасибо, не подвели.

Отличный выбор для ремонта в северлесгруп

Михаил 16 сентября, 2023 год
Уже полным ходом заканчиваю, можно сказать, полную реставрацию дачи из того ужасного состояния, в котором она мне досталась. Изначально все было плачевно, и мне пришлось потратить много сил и времени, чтобы привести дом в порядок.
В основном использовал древесину. Понятно, что без нормального дерева ремонт будет ненадолго. И в процессе поиска я наткнулся на северлесгруп. Отзывов было много, вот я и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Сроки, цена, качество
Недостатки:
  1. Нет

Сотрудничеством довольны

Гость 16 сентября, 2023 год
Наш постоянный поставщик пиломатериалов. Всегда привозят материалы хорошего качества. Без сучка и задоринки. Нравится компания за ценник и пунктуальность. Всегда доставляют все вовремя. Никаких проблем не возникало.

Надежный поставщик

Федор 15 сентября, 2023 год
Моя компания специализируется на постройке бань, летних кухонь, домов. У нас была задача – найти надежного поставщика всевозможных пиломатериалов. Именно эта компания нас выручает, всегда затариваемся здесь отличными материалами.

В этой компании работают мастера своего дела.

Марика 24 августа, 2023 год
В этой компании работают мастера своего дела, я сразу это почувствовала. Пообщалась с менеджером – толковый специалист все переспросил, уточнил. В итоге сделали доски по индивидуальному заказу. Пол уложили недавно, но чувствуется, что прослужит он долго.

Северлесгруп лучшая!

Аркадий 23 августа, 2023 год
Меня, как предпринимателя, радует сотрудничество с северлесгруп. По срокам не подводят, по ценам тоже отлично выходит. С кем из клиентов общаюсь, все пиломатериалами довольны. При том разными и используемыми в разных условиях. Не гниют, не деформируются.

Остались довольны

Гость 19 августа, 2023 год
Наша небольшая строительная компания имеет положительный опыт сотрудничества с «северлесгрупп». Берем разную продукцию, берем много, и всегда она достойная. Рассматриваю для себя в том числе крашенные планкены, выглядят естественно.

Брали имитацию бруса в данной компании, качеством остались очень даже

Николай 18 августа, 2023 год
Брали имитацию бруса в данной компании, качеством остались очень даже довольны. Гладенький, равномерный, ни одной занозы даже не оставил) Ну и пахнет просто прекрасно, дома долго будет аромат леса.

Понравилось обслуживание

Дмитрий 30 июля, 2023 год
Мы с женой решили делать ремонт, а все доски заказывали в этой фирме. Понравилось обслуживание, отношение персонала. Все подготовили, нарезали по нужным размерам. Доставили нам по указанному в заказе адресу.

Заказывать выгодно

Игорь 29 июля, 2023 год
Пиломатериалы обычно заказываю тут, так как за все время сотрудничества не было доставлено некачественных досок или брусков, есть бесплатный распил по размерам заказчика, а также доставка. Если я работаю над крупным проектом, то мне выгодно брать доски тут.

Совсем недавно менял полы

Андрей 28 июля, 2023 год
Совсем недавно менял полы на даче и заказывал тут половую доску. К качеству материалов и просушке замечаний нет, привезли все уже нарезанное по моим размерам, осталось только уложить. Никаких сучков или дефектов не было. Пол выглядит очень аккуратно и нет никаких замечаний.

Все ок

Гость 21 июня, 2023 год
Пиломатериалы заказываю только в СеверЛесГруп, так как тут обеспечивают не только высокое качество, но и отличный сервис. Если нужен распил, то распилят, если нужна доставка, то доставят. Я обращался уже много раз, пока занимаюсь постройкой дома, и каждый раз меня устраивает результат.

Сотрудничеством доволен

Vladimir 17 июня, 2023 год
При строительстве бани и пристройки к дому материалом у них закупался, что мне понравилось так это то, что все было в наличие, плюс ко всему гвозди в подарок давали. Доставка уже на следующий день, поэтому прерывать строительство из-за нехватки материала не было необходимости. Загружают все рабочие, при необходимости и на выгрузку можно их заказать, тут доплатить придется, но лучше так,...  Читать отзыв

Мне все нравится

Гость 23 мая, 2023 год
Не первый раз делаю заказ в СеверЛесГруп. Каждый раз получается, что тут очень быстро обрабатывают заявку, поставляют качественные материалы и не срывают сроки. Обычно заказываю брус и разную доску для кровельных работ, так как оказывают именно такие услуги.

Пиломатериалы Severlesgroup.ru

Строительные компании