Пиломатериалы Severlesgroup.ru отзывы

Оцените Пиломатериалы Severlesgroup.ru

Блок хаус мне тут понравился, потому что сучков я в нем не обнаружил.

Гость 19 мая, 2022 год
Качество полностью соответствует заявленной категории, так что с этой стороны они конечно молодцы. По цене приятно порадовали, да и с доставкой никаких проблем не возникло.

Качественная обрезная доска

Артем 18 мая, 2022 год
На обрезную доску ценник тут реально порадовал, та что решил заказать именно тут. По доставке проблем не возникло, потому что отгрузили мой заказ уже в день оплаты. Что касается уровня качества доски, то с ним все в полном порядке. Она хоть и не обрезная, но все же обе стороны относительно ровные, так что по качестве никаких претензий нет.

Прекрасный производитель.

Кристина 16 мая, 2022 год
Кристина / Оценка 5
Сотрудничаем давно
Наша компания уже 3 года сотрудничает с северлесгруп. Из плюсов: невысокий ценник для оптовиков, большой ассортимент, много материалов в наличии, есть доставка, удобное оформление заказа. Существенных минусов для нас нет, сотрудничеством мы довольны.

Отличное дерево, спасибо производителю

Илья П 28 апреля, 2022 год
Я сейчас строю баню и как раз подошел к вопросу отделки. Взял партию вагонки и половых досок. Ценник стал выше, чем я присматривал еще в феврале, но все равно ниже чем у конкурентов на данный момент. Решил не ждать еще большего повышения и взять сейчас весь объем. Материалы мне понравились, все отлично, посмотрим, как будет в эксплуатации, но пока –...  Читать отзыв

Спасибо Северлесгруп за половые доски

Ирина 19 апреля, 2022 год
Мы с мужем долго думали на счет пола в загородном доме, но в итоге остановились на натуральном материале. Взяли сорт экстра под заказ у Северлесгруп. Изготовление заняло 6 дней, доски привезли прямо домой. Прораб оценил качество, дал добро на укладку. Смотрится дерево красиво, цвет и рисунок благородные, мы сверху просто покрыли лаком. Надеемся на долгий срок службы. Спасибо Северлесгруп!
Достоинства:
  1. все отлично
Недостатки:
  1. для нас нет

Ценник вырос не сильно

Анатолий 13 апреля, 2022 год
На днях заказал крупную партию бруса, цена конечно чуть выше, чем было раньше, но не сильно. Вообще я уже давно беру дерево у этого производителя. Цена- качество – устраивают, плюс есть доставка и скидки на большие партии. Рекомендую!

Мы остались довольны

Елисей 25 января, 2022 год
Недавно впервые взяли партию вагонки на объект. Привезли доставкой сухую, ровную, рисунок красивый, заказчик остался доволен. Укладывалась легко, никаких проблем не возникло при монтаже. Будем, однозначно, сотрудничать снова.

Я остался доволен

Игорь 10 декабря, 2021 год
Я заказывал в северлесгруп клееный брус. Он оказался в наличие и уже на следующий день мне привезли весь заказ по указанному адресу. Доставка платная, но не дорогая и в итоге всё равно цена вышла ниже чем у конкурентов. Качество тоже – супер! Я остался доволен, рекомендую.

Пиломатериалы Severlesgroup.ru

Строительные компании