Ждал немного большего - Отзыв о Pirelli Winter SnowControl Serie II

От Григорий Мокашин, опубликован 2021-09-19 17:32:13

4.0
Григорий Мокашин 19 сентября, 2021 год Ждал от этих шин большего. Сравниваю их со старыми Виатти Брина. Для меня Пирелли бренд знакомый по летним. Но во первых шумнее нижнекамских, во вторых по наледи держат не лучше. В снегу с обеими проблем не было. Но Виатти но по сухому хорошо рулились, а по мокрой дороге пирелли были предпочтительнее. Так что смешанные чувства от приобретения

Виталий
9 февраля, 2022 год
Виатти просто дешевле, немного выгоднее
Кирилл
18 февраля, 2022 год
Пирелли, норм шины. Виатти бюджетный вариант
Коля
26 декабря, 2021 год
По моему разный уровень, виатти и по цене дешевле, в остальном, разве что, прочная резина и на снегу неплохо управляются, в остальном послабже. Если нужно сэкономить и ездить не агрессивно, то наверное подойдут
Никита Никитин
31 января, 2022 год
Не фанат отечественной резины, обжигался. Но иногда можно взять. Цена в сравнении с прямыми конкурентами не аховая, хотя сейчас все сильно выролсло. Даже китай. Зимние брал кордиант - когда как. Виатти только летние, прочные, боковина хорошая.
Нордик
23 января, 2022 год
В машине ее самая лучшая шумоизоляция, но эти Виатти не такие шумные как преддущие. Брал до этого пирелли, по ходовым притензий нет, но гудели просто жуть на асфальте, даже боялся выезжать на него. Сейчас на Виатти есть разница, стало тише.
Алина
29 сентября, 2021 год
А летние мне Виатти как раз понравились. Про зимние много сказать не могу. Зимние больше нравятся как раз пирелли шипованные. Летом видны все ямы, и Виатти имеют хорошую боковину, износостойкие, как раз по таким дорогам.
Гость
11 декабря, 2021 год
Пирелли брал - делают у нас, Виатти - тоже. Технологии и станки импортные, но делают у нас, хотя может это еще ничего, как альтернативу можно использовать. А так, хотел взять привычную кумху, а они сделаны, как я понял, в китае, что не вариант.
Григорий Разливаев
28 ноября, 2021 год
У Виатти невысокая цена пока
Максим
24 сентября, 2021 год
Самый их минус, как наверное и любых фрикционных - это держак по наледи. По чистой дороге и по слякоти хорошо управляются. Но снег не их стихия, на мой взгляд. А у нас чистя через раз. Один раз тоже ставил наши нижнекамские Виатти. При минусовой температуре и по снегу отлично везли. Хуже держали в слякоть, но и резина у них была прочнее. У Пирелли на третий год вылезла на двух грыжа.
Захар
26 сентября, 2021 год
Не повезло, в целом неплохие. А Виатти брал на замену как-то раз. У них выбор хороший размеров и если что есть в продаже. Так что. когда приспичило взял их.

Pirelli Winter SnowControl Serie II

Шины