Ужасный опыт на сайте Пишем24 - Отзыв о Пишем24

От Гость, опубликован 2022-10-03 15:34:42

Гость 3 октября, 2022 год Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом с сайтом Пишем24. Разместил свой заказ( написать отчёт по практике). Нашелся исполнитель.Оплатил заказ на сумму более 3000 р. Сказал как и что надо сделать. Исполнитель отправил первый вариант работы, отправил на доработку. Срок поставил. Сроки были нарушены. Писал неделю исполнителю, отвечал мол делаю. Хорошо, жду. Через неделю где-то отправляет конечный результат. Поставил срок гарантии. Посмотрел, почитал полная чушь. Что я просил сделать,не сделали. Отправил ещё раз на доработку, в пятницу 30.09.22 отправляет доработанный документ якобы ( на самом деле вообще не в тему моего заказа, видимо в компьютере нашла какой то и скинула). Гарантию поставила один час или меньше, точно не могу узнать. Так как документ она отправила в 14-15 часов дня, на сайт Я зашёл в 16-17 часов вечера и гарантии уже не было. Меня просто кинули на деньги. Написал в техподдержку- ответа нет. Позвонил в техподдержку, сказали тип надо им писать. Целый день пишу ни ответа, ни привета. Ужасный сайт, никому не рекомендую там заказывать работы. Если у них есть возможность поставить срок гарантии такой маленький, то вероятность,что вас кинут очень велика. Мои просьбы по работе не выполнили, ни единого. Смогли только указать организацию прохождения практики и сроки. Все. Регион прохождения даже не смогли написать. Ужасный сайт, ужасная техподдержка, ужасный исполнитель
Достоинства:
  1. Никаких

Курсовые и дипломные работы

Diplomwork