place-music.ru - Отзыв о place-music.ru

От Gambit, опубликован 2020-09-28 17:17:01

Gambit 28 сентября, 2020 год На place-music.ru я взял саундбар Bose SoundTouch 300 Black. Если честно, то звук просто супер!!! Но я знаю, что можно еще лучше! ) Для полноты ощущений нужно докупать модули. Это как наркотик). Я подсел) Если хочешь отличные басы, то нужно докупать Bose bass module. Без него басы не "чувствуешь". С ним от басов мурашки по спине. Если хочешь больше объема, то нужно докупать Bose surround speaker. Перед покупкой проехался по магазинам и прослушал топовые соундбары от Sony, LG и Samsung. Я о моделях: Sony HT-ST5000 LG SK10Y Samsung HW-N950. Слушал работу при просмотре видео на телевизоре и музыку от телефона по BT. Полноценно прослушать объемный звук не получилось ни где, т. к. нужно расставлять колонки и калиброваться. В магазине это не сделать. Мой вывод: все вышеперечисленное - погремушки. Продают за большие деньги, прикрываясь громким брендом и новыми технологиями (Dolby Atmos) Их даже сравнивать с Bose SoundTouch 300 Black нельзя. Просто пойдите и послушайте свой контент. Не нужно обладать музыкальным слухом. Важно: Bose SoundTouch 300 Black нужно слушать настроенным под помещение. Для его калибровки не нужно расставлять колонки. После покупки и калибровки дома появился потрясающий объем! Тут же понял, что все правильно сделал. Звук настолько кайфовый, что мы стали дома слушать музыку). Раньше это было тупо никому не нужно. Звук кристально чистый. Даже на малой громкости слышно по все квартире мельчайшие детали звука. Через приложение на телефоне (а он же всегда с нами;) ) управляю треками, громкостью, радиостанциями. да всем) включая громкостью телека. Пульт от телевизора убрал, т. к. всем рулит пульт саундбара. Он выглядит и работает на 5+ Ищу теперь фильмы в онлайн кинотеатрах и на торрентах с качественной звуковой дорожкой. Даже цифровое вещание зазвучало совсем по другому. . . Очень доволен. К покупке рекомендую!!! Дополню отзыв, когда докуплю обвес к нему или разочаруюсь)) Ну и вкрации про магазин в котором сделал заказ. Я изначально знал какой саунд хотел. Походил по магазинам и чисто ради сравнения решил посмотреть в интернет магазинах. В поисковике выпал place-music.ru. Удобная навигация по сайту. И очень хорошая цена ( в тех магазинах, которые я заходил цены были выше на 15-25%). Подал заявку, но были сомнения что меня могут кинуть. Минут через двадцать позвонили с магазина. Поговорил с консультантом об условиях доставки и оплаты. Взял тайм-аут на подумать. В принципе меня все устроило и я оформил покупку. Выбрал доставку деловыми линиями и что не мало важно оплата только после получения. Получил, оплатил, установил. Все отлично.

Интернет-магазины

Плеер.Ру