Оцените place-music.ru

Максим 6 октября, 2020 год
Товара в этом магазине нет, от слова совсем!!!!!!
На связь не выходят!
Молодчики под видом магазина собирают базу данных!!
Даже не вздумайте делать заказ!!!

Гость 6 октября, 2020 год
Дозвониться не возможно.Чека и гаррантию на товар не предоставляют. Возраст домена сайта с 20.09.2020г.
Контора мутная.

Гость 4 октября, 2020 год
Заказ не привезли. Трубку не берут.

Сделал заказ, и не какой реакции (статус зака), дозвониться не реально

Петрович 2 октября, 2020 год
Сделал заказ, и не какой реакции (статус заказа не известен), дозвониться не реально. Не рекомендую!

place-music.ru заказ получил

Елисей 30 сентября, 2020 год
Просто и быстро купил здесь саундбар JBL Link Bar, да и доставки пришлось ждать недолго. Привезли уже на четвертый день. Проверял сразу при курьере, все оказалось в порядке.

place-music.ru

Gambit 28 сентября, 2020 год
На place-music.ru я взял саундбар Bose SoundTouch 300 Black. Если честно, то звук просто супер!!! Но я знаю, что можно еще лучше! ) Для полноты ощущений нужно докупать модули. Это как наркотик). Я подсел) Если хочешь отличные басы, то нужно докупать Bose bass module. Без него басы не "чувствуешь". С ним от басов мурашки по спине. Если хочешь больше объема,...  Читать отзыв

Покупал в place-music.ru

Роман 28 сентября, 2020 год
Приобрел саундбар для улучшения качества звука моего нового домашнего кинотеатра. Выбором остался доволен, отдельное спасибо за бесплатную консультацию и быструю обратную связь со стороны менеджера интернет-магазина. Очень удобно получилось и с доставкой, заказ мой пришел ровно в срок, оплату делал после получения товара на руки.

Интернет-магазины

Плеер.Ру