Planar-Russia отзывы

Оцените Planar-Russia

доволен покупками в Планар Раша

П.О.Я. 17 августа, 2022 год
Нужно было купить обогрев для Kia Rio. Так как ячеловек практичный, стараюсь делать это до наступления холодов. И уже не первый год меня выручает интернет-магазин Планар Раша. Я приобрел здесь и воздушный отоптель, и подогрев двигателя. Профессионалы своего дела оперативно работают. Да и цены не завышены, что тоже приятно. А второй раз когда зказывал, оформиол доставкойв регион, так как я...  Читать отзыв

Отличный интернет-магазин

Иван Андреевич 4 августа, 2022 год
Большое спасибо персоналу интернет-магазина и в особенности менеджеру Артему, который быстро сориентировал по товару! Я знал об этом интернет-магазине от знакомых, но сам обратился к ним впервые. очень признателен! Уже рекомендую коллегам, а за автономкой на зиму в случае необхдимости теперь сразу к вам)

Покупка 2 Бинар S5 дизель и бензин

Дмитрий 5 июля, 2022 год
Товар прислали в оговоренные сроки, фото на сайте соответствует действительности, а описание точное. Упаковка заводская. Оператор после получения уточнил - все ли было хорошо, нет ли жалоб или вопросов. Допускаю, что возможны косяки с доставкой, но по-моему персонал у планар-раша вменяемый и при желании все решить можно.

Проблем нет, можно покупать

Гость 24 июня, 2022 год
Нашел на планар раше то, что мне нужно. Еще подумал вдруг не привезут, но через чуть меньше недели все получил. Все в порядке, я доволен
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, хорошие цены
Недостатки:
  1. Если не считать одного хлипкого...

Цены - огонь!

Аскер 15 июня, 2022 год
Заказывал другу в подарок на юбилей подогреватель. Быстро созвонились, отправили, получил через 5 дней. Доставка бесплатная, оплата с карты - идеально для меня, без всяких "оплатите по реквизитам" и прочее. Аппарат реальный, друг говорит именно его и хотел, оборудование качественнее. Цена классная!! О сервисе ничего плохого сказать не могу, спасибо, будем заказывать ещё.

Автоаксессуары

Fujicar FC8

Интернет-магазин Автомечт

Олимп Авто на Волгоградке

Автомобильные Сигнализации Pandora

Очиститель стекол Dr.Active "Clean Glass"

Швейная фабрика “София”

Сухая химчистка Dr.Active "Universal"

Интернет магазин 4Runner