Платежное кольцо Россельхозбанк отзывы

Оцените Платежное кольцо Россельхозбанк

Всем советую

Карим 21 марта, 2021 год
Удобно оплачивать покупки в магазине или проезд в метро. Спасибо.

Все отлично

Олег 21 марта, 2021 год
Самое лучшее кольцо, я никогда не любил аксессуары, но это кольцо идеально дополняет мой онлиблек стиль. Еще и в таком крутом дизайне с граненой поверхностью. Всем приятного пользования кто еще покупал!

Замечательный аксессуар

Вадим 21 марта, 2021 год

Класное кольцо

Валерия 20 марта, 2021 год
Кольцо классное, теперь не ношу с собой карты и ключ от двери. Никогда теперь не забуду ключи или деньги дома, ибо я никогда не снимаю кольца. Размер подошел идеально, как будто для меня делали. Материал шикарный.

Классный аксессуар

Светлана Бельская 20 марта, 2021 год
Оригинальное решение банка, еще и классный аксессуар. Функционирует нормально. Быстрая оплата.

Отличное кольцо

Анна 20 марта, 2021 год
Заказала платежное кольцо, пришло быстро. Работает шустро, не нужно заморачиваться с картами. Отличное кольцо.

Купила кольцо

Вера 20 марта, 2021 год
Купила кольцо, не могла разобраться, как его настроить, мне сразу же помогли его активировать в банке, показали, как это сделать, оказалось совсем не сложно. Рекомендую.

Крутое кольцо

Алина Хромова 20 марта, 2021 год
Купила кольцо сестренке, теперь жду свое. Крутое кольцо. Оплата проходит быстро. А самое главное не нужно брать с собой лишние вещи.

Крутое кольцо

Идеально

Андрей Васин 20 марта, 2021 год
При заказе одного кольца, второе может прийти со скидкой. Заказал себе и жене. Качесвом платежного кольца довольны. Кольцо оригинальное. Идеально подходит по размеру и очень удобно совершать бесконтактные покупки.

Идеально

Гость 20 марта, 2021 год
При заказе одного кольца, второе может прийти со скидкой. Заказал себе и жене. Качеством платежного кольца довольны. Кольцо оригинальное. Идеально подходит по размеру и очень удобно совершать бесконтактные покупки.

Отличное кольцо!

Анастасия 20 марта, 2021 год

Кольцо всевластия

Гость 20 марта, 2021 год
Купила это кольцо, и еще ни разу не пожалела. Впечатление замечательное. Качественное кольцо. Можно привязать его к счету и легко совершать покупки. Оно действует так же как карта только намного удобнее.

Платежное кольцо Россельхозбанк

Банки