Позволяет как денег заработать, так и новые знания получить. - Отзыв о Платформ

От Фёдор, опубликован 2020-10-15 16:03:25

Фёдор 15 октября, 2020 год Всем привет! В теме продвижения в Интернете я не сказать, чтобы новичок, но и супер-профи себя не считаю. Поэтому, если в нашей сфере появляется что-то новое и интересное, стараюсь изучить это и воспользоваться, все же лишним знания, навыки и опыт никогда не бывают.
Случайно услышав про проект Платформа, отнесся к этому немного скептически. Но изучив сайт, посмотрев их онлайн-вебинар, понял, что вещь достаточно интересная. Тем более, подписка стоит не так уж и дорого – чуть меньше 3700 рублей в месяц. По мне, так вполне можно выгадать ее на экономии, например, на такси, кофе, посиделках и прочих необязательных тратах. Сразу скажу, о подписке не пожалел.
Сама по себе подписка предусматривает два основных блока – учебу и сервисы продвижения. Расскажу о них чуть более подробно.
В первый блок входят различные вебинары, лекции, короче говоря, образовательные мероприятия. Все они проходят в онлайн-режиме, чтобы слушателям было удобно. Понравилась подача материала со стороны лекторов – все четко и по делу, минимум скучной теории и максимум практики. Последнее особенно зашло, так как с нами делились секретами и фишками, которые реально работают и помогают продвижению, что проверено опытом – сам применял и срабатывало. Думаю, что авторам стоит продолжать развивать эту тему в разных форматах, спрос и запрос на нее однозначно есть.
Второй блок – сервисы продвижения. Здесь для нас, как для пользователей, представлены разные скрипты, чат-боты, алгоритмы, механизмы рассылок. Все, кто работал в сфере продвижения в Интернете и в социальных сетях знают, насколько это помогает работе и упрощает ее. Без этого пришлось бы брать несколько человек чисто на эти задачи, а такая возможность есть не всегда и не у всех. Единственное, что стоит немного подладить сам механизм, а то бывают разные глюки и неполадки, да и обновление иногда затянуто.
Помимо дохода от продвижения в Интернете и соцсетях Платформа может предложить и другой вариант заработка – стать партнером и создавать свою сетевую структуру. Это, конечно, не всем подходит, так как для этого требуется хорошо подвешенный язык и умение убеждать. Но направление достаточно интересное, плюс на нем можно неплохо заработать. У меня суммарно в месяц выходит порядка 40 тысяч рублей, что считаю неплохой прибавкой к основному доходу.
Одним словом, Платформа – достаточно полезный проект.

Платформ

Бизнес