Plumba.ru - Надежная защита от угона машины отзывы

Оцените Plumba.ru - Надежная защита от угона машины

Реально ВЕЩЬ!

Семён 29 марта, 2021 год
Коллега по работе поставил противоугонную систему PLUMBA и теперь оставляет свою машину вообще где угодно. В моем же районе участились угоны автомобилей, поэтому хочу не тянуть время и поставить эту систему на свой Ниссан в самое ближайшее время. После установки PLUMBA машину физически невозможно угнать, так как автомобиль просто не заведется.

Теперь спокоен за машину во дворе

Альберт Афанасиевич 13 марта, 2021 год
По совету друга обратился в компанию Plumba для установки защиты от угона на свою Тойоту. Понравилась, что ключ легко вставляется и в одном положении. Нет абонентской платы. Просто использовать, без заморочек. Теперь я могу спокойно оставлять машину на стоянке рядом с домом.

Хорошо себя зарекомендовали

Руслан 1 марта, 2021 год
У меня к plumba претензий нет. Пытались однажды угнать авто, но к счастью все обошлось благодаря ей. Защита крутая и компания уже 12 лет на рынке. Смогли себя хорошо зарекомендовать и отзывы от клиентов более чем положительные.

Актуальная вещь в наше время

Татьяна 27 февраля, 2021 год
Я рада, что наткнулась на эту компанию.Хочется отметить, что противоугонка довольно актуальная вещь в наше время, учитывая то, что многие ставят авто во дворе. Многие думают что это лишнее вмешательство в двигатель, честно: вы даже не заметите разницы после установки.

Работает надежно

Фома Бескрёстнов 23 января, 2021 год
Установил на свою Kia авторскую защиту от угона от Plumba. Систему разрабатывали под мой автомобиль, установка заняла всего сутки. Пользуюсь ей уже около года и она еще ни разу не дала сбой! Работает надежно, а также не влияет на работу других систем в машине.

Скорее всего буду ставить, пока смотрю

Илья 17 января, 2021 год
Хочу поставить защиту на автомобиль. У меня Mercedes-Benz. Друг, который в прошлом испытал проблему угона, посоветовал поставить защитный механизм мне на автомобиль. Скорее всего буду обращаться в эту компанию, так как друг ставил именно здесь и всем доволен, сказал она очень простая в использовании и не требует специального обслуживания. Так как с машиной и так много различных заморочек, меня этот...  Читать отзыв

Система проста и надежна

Николай Яшуков 8 января, 2021 год
После покупки дорогого автомобиля (новенькая BMW X5) началась паранойя что его могут взломать и угнать, т.к. был печальный опыт, то и дело выглядываю в окно все ли в порядке. Нашел в интернете много информации о разных системах и остановился на защите Плюмба. Система проста и в тоже время очень надежная, теперь могу быть уверен в том что автомобиль не угонят...  Читать отзыв

Доволен очень я

Максим 25 декабря, 2020 год
Поставил не свою машину (Audi A6) авторскую защиту от угонов. Удивительная система! А главное на систему стоит пожизненная гарантия, что говорит о качестве устанавливаемого комплекса. Я очень доволен!

Остался крайне доволен

Лёха 13 декабря, 2020 год
Решил установить авторскую защиту от угона на свой автомобиль Kia Optima после того, как в городе участились случаи таких краж. Ребята поставили систему очень быстро, заодно рассказали мне о всех ее функциях и преимуществах. Остался крайне доволен, теперь ночью могу спать спокойно и не бояться за сохранность своего автомобиля.

Plumba.ru - Надежная защита от угона машины

Автоаксессуары

Fujicar FC8

Интернет-магазин Автомечт

Олимп Авто на Волгоградке

Автомобильные Сигнализации Pandora

Очиститель стекол Dr.Active "Clean Glass"

Швейная фабрика “София”

Сухая химчистка Dr.Active "Universal"

Интернет магазин 4Runner