Отличный порошок Reflect maximum - Отзыв о Порошок Reflect maximum

От RoseOud, опубликован 2022-06-07 15:32:27

RoseOud 7 июня, 2022 год Рефлект пользуюсь давно, стираю и деткам и себе. Для ежедневной стирки использую вот такой порошок Порошок Reflect maximum - Отличный порошок Reflect maximum Reflect maximum.
Коробочка весом в 2 кг, но хватает на 2-3 месяца. Стираю я много и часто. Порошок очень концентрированный, на стирку его хватает малюсенькой ложечки.
Порошок Reflect maximum - Отличный порошок Reflect maximum
Стирать с ним можно на небольших температурах, мне это очень удобно, так как стирка на быстром режиме у меня всего 30 градусов.

Выполаскивается из вещей полностью, на джинсах и куртках разводов не оставляет.

Порошок подходит для всех видов ткани, включая вредную мембранную. Он очень быстро растворяется в воде и ткани не вредит. Зимние вещи все с ним перестирала.

Малинка
11 августа, 2022 год
Да, такой пачки хватает на много стирок, попробовала его, ощущение, что он вечный))))
Арина
28 июня, 2022 год
Интересно, спасибо. Рефлект порошок хорошо отстирывает, я колором пользуюсь, максимум еще не пробовала.
12 июля, 2022 год
У рефлект максимум пачка большая и ее хватает на несколько месяцев, этим он мне нравится
Katushka
14 июня, 2022 год
Действительно хороший порошок, главное с вещей все уличную грязь отстирывает и джинсы без следов порошка после стирки.
12 июля, 2022 год
Да, он разводов не оставляет и все отстирывает, мне еще нравится, что им и руками можно постирать
NeZabudka_ne
14 июня, 2022 год
Интересно, спасибо. Я думала на быстрой стирке только гелем можно стирать, а вы и порошком стираете.
12 июля, 2022 год
Порошок Рефлект быстро растворяется и хорошо выстирывается, я им и руками стираю
NeZabudka_ne
28 июля, 2022 год
RoseOud, купила и попробовала его. Спасибо вашему отзыву, порошок понравился, он действительно концентрированный

Порошок Reflect maximum

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)