Оцените ПОРТ АйТи

Комплектующие для ремонта хорошего качества

Денис Дрозов 16 января, 2021 год
Наша компания занимается обслуживанием систем видеонаблюдения и для ремонта нам часто требуются специфические детали. Мы покупаем все требуемые детали в компании Port-it, так как в компании есть возможность приобрести редкие детали по выгодным ценам.

Есть даже то, что сложно найти

Азамат Т. 15 декабря, 2020 год
Найти в свободной продаже некоторые детали для сетевого оборудования невозможно. В этом плане устраивает только каталог ПОРТ ИТ, где действительно представлено много редких комплектующих.

Большой выбор

Андрей 22 ноября, 2020 год
Стал заниматься ремонтом компьютерной техники и уже долгое время покупаю все необходимое в Port-It. Удобно, что есть доставка и можно обратиться по гарантии.

Постоянный клиент

Дмитрий 7 октября, 2020 год
Занимаюсь ремонтом серверов, так что различные комплектующие мне нужны всегда. Долго искал подходящий магазин, в итоге, стал постоянным заказчиком компании Port-it.

Все в наличии

Максим 16 сентября, 2020 год
На стадии планирования системы автоматизации на производстве возникла проблемы с сопутствующими элементами для прокладки сетевых линий. В этой компании порадовал широкий ассортимент продукции такого назначения и доступные цены на все виды комплектующих.

Интернет-магазины

Плеер.Ру