Урофлоуметр «Флоуселфи»: мнение уролога - Отзыв о Портативный урофлоуметр "Флоуселфи"

От Ильдар, опубликован 2024-03-18 08:08:31

Ильдар 18 марта, 2024 год Я как уролог с многолетним стажем и владельц клиники, решил приобрести для работы портативный урофлоуметр «Флоуселфи» от фирмы ЭТТА и сейчас я вам о нём расскажу. Но для начала, хочу объяснить, что этот метод исследования позволяет оценить параметры мочеиспускания. Это классический урофлоуметр, который измеряет все показатели мочеиспускания, включая максимальную скорость мочеиспускания, время ожидания, общий объем и др. Он портативный, что позволяет проводить исследования не только в условиях клиники, но и на дому, цена «Флоуселфи» значительно ниже, чем у традиционных урофлоуметров, что несомненный плюс. Думаю, что этот прибор незаменим для диагностики урологических заболеваний и мониторинга лечения, поэтому считаю его удачной покупкой для клиники.
Портативный урофлоуметр "Флоуселфи" - Урофлоуметр «Флоуселфи»: мнение уролога Портативный урофлоуметр "Флоуселфи" - Урофлоуметр «Флоуселфи»: мнение уролога Портативный урофлоуметр "Флоуселфи" - Урофлоуметр «Флоуселфи»: мнение уролога
Достоинства:
  1. портативность, цена
Недостатки:

Портативный урофлоуметр "Флоуселфи"