Оцените pr24.io

Ребята-профи

Helena 18 июня, 2019 год
Для меня услуга была совершенно новой,до этого ничем подобным не пользовалась,а тут пришлось.Здорово,что открыла для себя новые способы противодействия нечестным конкурентам,спасибо за это Pr24

Мое спасение

Вадим 6 июня, 2019 год
Очень хорошие ребята помогли мне наказать злоумышленника, который пытался очернить меня в виртуальном мире. Сперва не поверил своим глазам, что такое вообще возможно. Но PR 24 не дали растеряться, и взяли ситуацию в свои руки. За что им большое спасибо

Спасли от увольнения и позора.

Николай 5 июня, 2019 год
У меня случилась неприятность на работе в преддверии повышения, кто-то слил кoнфидeнциaльную информацию о фирме от моего имени. Был большой скандал, меня уволили. Но я решил не сдаваться и обратился в агенство ПР24. Там мне помогли и выяснили что это была коллега с работы, которая так же претендовала на место. После предоставления всех доказательств её уволили, а меня восстановили...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Все обязательства выполнены.
Недостатки:
  1. Работают только в сети, но...

Молодцы

Роман 14 мая, 2019 год
Столкнулся с проблемными отзывами и негативом вконтакте, но ребята из pr24 помогли быстро и недорого. Спасибо, буду обращаться еще!

Быстро и качественно

Сергей 9 мая, 2019 год
Никогда не приходилось писать отзывы, но тут особый случай. Просто захотелось поблагодарить ребят из Pr24, которые так деликатно подошли к моей проблеме и помогли решить то, что для меня казалось крахом карьеры. Желаю удачи всем вам и процветания вашей компании.
Достоинства:
  1. Выполняют обязательства

Хорошо сработали

Олег Б. 7 мая, 2019 год
У нас появился новый товар. Встал вопрос о его продвижении на рынке. Приняли решение заказать у специалистов услугу serm. Некоторое время искали компанию, которая этим займется, и не ошиблись в выборе. Ребята из Pr24 сделали всю работу оперативно и качественно. Стоимость работы очень доступная, так что, если возникнет необходимость, будем сотрудничать с этой компанией и дальше. Особенно понравилось, что платишь...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Доступные цены
Недостатки:
  1. Бывает, что не всё сразу...

Быстро работают

Angelina 6 мая, 2019 год
Знаю это агентство, как-то обращался к ним за помощью. Всё объяснили, спроектировали, отлично отработали. Недочётов не заметил, результат получил
Достоинства:
  1. Быстро работают, даже в...
Недостатки:
  1. не обнаружено

Рекламные сети

RossMark.ru