Помогли осуществить мечту - Отзыв о Пражский образовательный центр

От Валерия, опубликован 2023-12-08 09:49:24

Валерия 8 декабря, 2023 год Сразу решили, что для подготовки к поступлению в Чешский вуз выберем для себя PEC. Сыну понравилось, что есть формат онлайн обучения, да и нам с мужем пока спокойнее было, что он рядом. Менеджеры были всегда с нами на связи, никаких подводных камней не обнаружилось. В самом начале помогли подобрать правильный формат подготовки с опорой на будущую специальность ребенка. Также узнали, что оплата возможна, как целиком, так и в рассрочку, кому-то думаю очень поможет, но мы оплатили целиком, уже откладывали заранее. Учился сын усердно, цель была глобальная, да и говорил всегда, что самому интересно. Формат онлайн никак обучение не портил, даже наоборот, больше его концентрировал. Год как-то пролетел незаметно. Он школу закончил достаточно хорошо и сдал экзамен по чешскому на С1. Так что гарантия настоящие, компании огромный плюс. После подавали документы на поступление в несколько вузов, прошли на бюджет в тот, который нравился больше всего - Экономический институт в Праге. Престижно, карьерные перспективы – будущее сулит нам хорошее. Крайне признательны за это PEC, ни разу не пожалели, что выбрали их.