Лучшая школа - Отзыв о Пражский образовательный центр

От Глеб, опубликован 2023-12-18 17:40:59

Глеб 18 декабря, 2023 год Для нас обучение в Prague Education Center стало уже семейной традицией. Ещё бы, центр существует уже 18 лет, а наш старший сын обучался в нём четыре года назад, потом успешно поступил в ЧЗУ в Праге. Конечно, мы несколько раз бывали в Чехии и младший сын тоже влюбился в эту страну - в том году мы исполнили его желание и тоже отправили на обучение. Подготовка в центре на высшем уровне - чешский язык дети быстро освоили, там очень проработанный курс. И, конечно, готовят к поступлению в крупнейшие вузы Чехии, так же можно выбирать на какие специальности будет уклон - экономические, технические или естествознание. Нам с супругой как родителям приятно знать, что будущее старших детей практически обеспечено, да и уже сейчас они счастливы, а это главное. Дочка тоже просится туда же, но тут пару лет придётся подождать, чтобы подросла.