Всё лучшее — детям - Отзыв о Пражский образовательный центр

От Макаров Максим, опубликован 2024-02-09 11:41:29

Макаров Максим 9 февраля, 2024 год Думаю, все нормальные родители, желают своим детям больше успехов, чем было у нас самих. Вспоминая как учился я, и школу и институт и думая о том как сам сейчас живу, я давно уже ориентировался на отправку сына в Европу. Он и не против, самому интересно и сам всё понимает. Выбирали вместе, искали, скидывали друг другу варианты. Выбор остановили на Prague Education Centre по разным причинам, в том числе большую роль сыграли менеджеры, которые консультировали. Наверное самые исчерпывающие ответы на вопросы мы получили там. Обучение они проводят в нескольких странах, но мы выбрали Чехию, очень нравится моему сыну её колорит.
Сейчас увлечённо обучается, быстро осваивает чешский язык - там не церемонятся с книжками и тетрадками, а активно погружают в языковую среду, отчего, конечно, язык осваивается буквально день за днём. Я рад, что у сына всё получается - вижу это и по его эмоциям и по успеваемости в личном кабинете онлайн. Учится хорошо и с удовольствием.
Достоинства:
  1. Дверь в Европу для ребёнка. Учиться интересно. Быстрый прогресс
Недостатки:
  1. Нет