Рекомендую! - Отзыв о Правовой центр помощи призывникам Султана Мирзаева

От Тимофей, опубликован 2022-06-05 21:32:04

Тимофей 5 июня, 2022 год Выражаю огромную благодарность Султану и его команде. Обращался не по «полному пакету», а за отдельными услугами, т.к. бОльшая часть справок уже была на руках. Скинул свои мед справки, врачи их проверили, сформировали заявление на прикрепление мед. документов к делу, чтобы ко времени явки по повестке врачи уже были ознакомлены с моим диагнозом. Султан всегда был на связи, говорил что и как делать в военкомате и отвечал на разные вопросы в процессе нашей работы. Все было сделано быстро и качественно! Потом, после мед освидетельствования военкомат затягивал с выдачей военного билета и подтверждением диагноза, в результате чего юристы сформировали заявления для военкомата, которые значительно ускорили процесс выдачи военного билета.

Всем рекомендую обращаться к Султану за помощью, подход индивидуальный и видно, что он дорожит репутацией, в отличие от крупных компаний, названия которых вы сами знаете.

Правовой центр помощи призывникам Султана Мирзаева

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы