Сотрудничество - Отзыв о Правовой центр помощи призывникам Султана Мирзаева

От Виталий Мелехов, опубликован 2022-07-11 17:50:32

Виталий Мелехов 11 июля, 2022 год Всем добрый день! Хочу рассказать свою историю работы с Султаном.
Февраль месяц , приходит повестка из военкомата , на 29 апреля, остаётся буквально два месяца. Мои знакомые мне дали контакт Султана , все проверил и решился на платную консультацию.
Мы связались по видеосвязи , и начали беседовать без всякой воды , а сразу по делу , а именно по моей ситуации. Порадовало то ,что я рассказал свои проблемы со здоровьем и Султан все четко по полочкам разложил , и с уверенностью сказал , что с этим можно работать и большие шансы освободится законно!
Я все обдумал и принял решение , что это надёжный вариант. Порадовало то, что компания предоставляет вариант оплаты в рассрочку от себя , без участия банков, это очень хорошо , так как я только закончил университет и соответственно был без работы .
Мы начали работу . Я смог совмещать и посещение больницы ,и работу , и свои личные дела ( а времени было всего 2 месяца).
По истечению этого времени , я успел хорошо подготовиться ( а именно собрать нужные медицинские заключения, и поняв как себя нужно вести и что говорить ). И вот я первый раз оказываюсь на комиссии и прохожу всех врачей , говоря о своих болячках , подкрепляя это - собранными документами .Момент решения врачебной комиссии , «По состоянию вашего здоровья - мы даём вам категорию В ( остаюсь в запасе )».
Что и следовало ожидать , я был уверен потому что мы тщательно подготовились.
И вот в данный момент я счастливый , выхожу с улыбкой на лице , имея при себе военный билет.
Хочу выразить огромную благодарность команде Султана, за качественную работу, за то что всегда были на связи, и комфорт который я получил , работая под чутким руководством данных ребят!

Правовой центр помощи призывникам Султана Мирзаева

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы