Работа с Султаном - Отзыв о Правовой центр помощи призывникам Султана Мирзаева

От Гость, опубликован 2022-08-08 20:20:51

Гость 8 августа, 2022 год Всем доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о работе Султана и его команды!
Обратится к Султану после просмотра его прямой трансляции о законном получении военного билета.
После консультации, на которой мы разобрали полностью мою текущую ситуацию, мы приступили к работе над освобождением.
Под руководством врачей и юристов я стал проходить все необходимые мероприятия, которые включали в себя медкомиссию, призванную комиссию, подтверждение диагноза в больнице от военкомата, а затем ещё одно подтверждение от вышестоящего военкомата.

Но и конечно же, не обошлось и без трудностей от военкомата, и вот одна из них. После подтверждения непризнанного диагноза по направлению КМО, мне нужно было повторно попасть в городской военкомат, предварительно записавшись через районный. Но по приходу в районный военкомат, мне лишь говорили, что мое дело ещё не пришло, ждите. Но благодаря Султану, стало известно, что если просто ждать, то в следующем призыве меня могли бы повторно направить проходить мед комиссию, доп обследование и все остальное! Куча времени было бы потрачено зря! Следуя инструкциям Султана и его юристов, я обратился к заму военного комиссара и смог добиться того, чтобы меня записали на повторное КМО на ближайшее время.
Военкомат часто злоупотребляет нашими правами, о которых мы знаем недостаточно, чтобы отстаивать свою позицию перед сотрудниками военкомата.

Я очень благодарен Султану и его команде за ответственный и профессиональный подход к работе!
Просто пообщайтесь с Султаном на консультации, и поймёте, что я говорю правду. Всем хорошего дня!

Правовой центр помощи призывникам Султана Мирзаева

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы