Рекомендую - Отзыв о Правовой центр помощи призывникам Султана Мирзаева

От Владислав, опубликован 2023-01-14 21:28:38

Владислав 14 января, 2023 год Всем привет, хочу рассказать свою историю о том, как я освободился от армии. Я заканчивал учиться и мне пришла повестка, в военкомате приняли решение забрать меня сразу после окончания учебы, надо было что-то предпринимать и я решил обратиться за помощью к Султану. Несмотря на сложность ситуации он взялся за мое дело. Благодаря ему я смог легально, юридически «чисто» пропустить этот призыв, и мы начали готовится к следующему. Султан качественно проводил консультации по дальнейшим действиям, объясняя что, как и где. Всегда готов ответить на все возникающие вопросы, вне зависимости от их сложности, это говорит о настоящем профессионализме и желании помочь. К следующему призыву мы подготовили все документы и подали их в военкомат. Да, процесс получения военного билета занял время, но Султан всегда был на связи и контролировал ситуацию, а сейчас мы смогли добиться желаемого результата и вот заветный военный билет у меня.
Могу порекомендовать Султана не только потому что он настоящий профессионал, но и потому что он отличный человек, приятный в общении, максимально отзывчивый. Правовой центр помощи призывникам Султана Мирзаева - Рекомендую

Правовой центр помощи призывникам Султана Мирзаева

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы