Отличное качество обслуживания - Отзыв о Правовой центр помощи призывникам Султана Мирзаева

От Денис, опубликован 2023-02-11 20:36:02

Денис 11 февраля, 2023 год Началось всё когда у меня еще была отсрочка по учёбе, но военкомат очень сильно захотел отправить меня в войска. В этом же призыве заявлял жалобы на состояние здоровья, но их врачи не слышали. Всё-таки получив отсрочку по учёбе на полгода я понял, что одному бороться с произволом военкомата будет очень сложно, да и результат не гарантирован, а на кону год жизни. ВКонтакте нашёл группу Султана, решил обратиться. Записался на консультацию, на следующий день созвонились и дальше начали работать вместе. Заключили договор, оплату вносил частями(в рассрочку), работать начали сразу же. К следующему призыву уже готов был необходимый перечень документов, подтверждающих мой диагноз и я точно знал, что моё состояние здоровья не позволяет мне по закону служить срочную службу. Военкомат был непреклонен, но нам удалось добиться направлений на доп.обследования и окончательно подтвердить диагноз. Теперь заветная красная книжечка в моих руках!
С первых же дней совместной работы я почувствовал уверенность в том, что доказать непригодность к службе возможно и, самое главное, честно и законно! При постоянной поддержке команды я был готов к любому повороту событий, неожиданностей почти не было, а это едва ли не главное на пути к успеху.
Да, пришлось походить к врачам, на обследования, собрать кучу бумажек, просидеть много времени в военкомате и всегда стоять там на своём, хотя это и не просто... Но результат на фотографии) И одному здесь точно не справиться

Правовой центр помощи призывникам Султана Мирзаева

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы