Высокое качество обслуживания - Отзыв о Правовой центр помощи призывникам Султана Мирзаева

От Владимир, опубликован 2023-02-19 15:10:10

Владимир 19 февраля, 2023 год С Султаном впервые познакомился на просторах YouTube, посмотрев пару видеороликов, понял что этот человек знает что делает. Ознакомившись с группой ВК увидел, что Султан давно работает в этой сфере и знает все тонкости и нюансы.

До Султана я работал с юристом в городе, в результате работы которого, меня чуть не забрали в армию. За неделю до даты явки в военкомат, у меня даже не было понимания какие права у меня есть, положена мне отсрочка или нет.

На тот момент знал, что существуют различные компании, но как мне кажется там все поставлено на поток, и ты даже не знаешь с кем будешь работать. А тут я точно знал, что буду работать на прямую с Султаном.

В срочном порядке обратился к Султану. В первый же день с моими документами ознакомились и разработали четкий план действий для достижения поставленной цели. На всем пути меня консультировали по всем вопросам: рассказывали что нужно делать, какие документы получить, какие оформить и как оформить. При этом отвечали мне почти сразу. Ни разу не было такого, чтобы я ждал дни или приходилось задавать вопрос повторно для получения ответа. Общение всегда происходило просто, на дружественной ноте.

Спустя два призыва мы добились поставленной цели. Хочу поблагодарить Султана и его команду за квалифицированную помощь. Без его помощи, я бы находился сейчас там, где не должен быть. С Султаном вы можете чувствовать себя в безопасности, с точки зрения ваших юридических прав. Рекомендую
Правовой центр помощи призывникам Султана Мирзаева - Высокое качество обслуживания

Правовой центр помощи призывникам Султана Мирзаева

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы