Отличное качество оказанной услуги - Отзыв о Правовой центр помощи призывникам Султана Мирзаева

От Гость, опубликован 2023-05-27 10:37:09

Гость 27 мая, 2023 год Хочу оставить отзыв о работе Султана Мирзаева и его команды. С Султаном познакомился в феврале 2021, тогда стоял выбор между его услугами и более раскрученной компанией. Доверия было больше к Султану из-за понимания что он принимает личное участие в процессах. Вначале были сомнения, но потом они развеялись. Перед стартом работы мы провели консультацию и обсудили все возможные варианты освобождения на законном основании, согласовали стоимость, оплату в рассрочку и подписали договор. Далее я начал проходить обследования, но по своим личным причинам решил остановить наш процесс почти в самом начале, пустил вопрос с армией на самотёк, надеялся бегать до 27 лет. Но в 2022 году в связи с изменившимися обстоятельствами я понял что тянуть дальше скорее всего не получится. Мы снова связались с Султаном и обсудили план работ, мой вопрос решился за 10 месяцев и я получил военный билет в столь тяжелое время. Хочется выразить благодарность Султану и его команде за полное сопровождение за руку от обследований до получения военного билета. Даже если у вас есть какие-то юридические знания в данном сегменте, у вас однозначно нет такого практического опыта, так что рекомендую данного человека и его компанию.

Правовой центр помощи призывникам Султана Мирзаева

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы