Слова благодарности - Отзыв о Правовой центр помощи призывникам Султана Мирзаева

От Трост Виталий, опубликован 2023-11-05 15:21:00

Трост Виталий 5 ноября, 2023 год Хочу рассказать о своём случае, о том, как я получил военный билет.

Наткнулся я совершенно случайно на группу в вк, не мог долго решиться, но после консультации с Султаном Арифовичем, мы определили вектор действий и поставили цель. Под чутким присмотром команды за моими действиями и продвижением, с постоянной и своевременной консультацией по моим вопросам, мне было довольно комфортно проходить все эти этапы для получения билета.

Всю информацию мне тщательно "разжевывали", объясняли, как правильно или неправильно. Всегда, независимо от того забыл я что-то или нет, мне напоминали заранее о важных моментах. Несмотря на трудности, которые лежали перед нами, мы смогли достичь желаемого, и это главное. Я считаю все было сделано правильно, и я очень рад, что волей случая наткнулся на профессиионалов). От себя хочу вам посоветовать просто проконсультироваться, вам подробно обо всем расскажут и объяснят, а решение будет уже за вами :).
Желаю успехов и добра!

Правовой центр помощи призывникам Султана Мирзаева

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы